Тема: Закрытие навигации 2011

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 541
  1. #241
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Судя по погрузплану, процесс покраснения жёлтых кают вступил в решающую стадию А главным трюмным форумчанином по-прежнему остаётся Михаил Пашковский

  2. #242
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Вопрос. 14 октября в какое время начнется посадка на "Ахматову". Когда можно приезжать на СРВ?

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Вопрос. 14 октября в какое время начнется посадка на "Ахматову". Когда можно приезжать на СРВ?
    Вся информация будет на следущей неделе.

  4. #244
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    tulka, вероятно как обычно - за час до отправления. Но точная информация - да, будет на следующей неделе.

  5. #245
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    tulka, вероятно как обычно - за час до отправления. Но точная информация - да, будет на следующей неделе.
    Хотелось бы продлить удовольствие.

  6. #246

    По умолчанию

    Последние данные с офисов внесены!
    Посмотреть можно в самом первом сообщении.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #247
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Поскольку забронированная за пользователем Алина каюта не была выкуплена в установленный срок, бронирование снято. Итого, нас 72 человека.

  9. #248
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Какая же сегодня хорошая погода! Интересно, что нам Аленушка на след неделю наворожит?

  10. #249

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Хотелось бы конечно, чтобы было тепло, но.... По всем прогнозам, в ночь с 14 на 15, температура воздуха будет близка к 0. А 15 октября, не выше +7 градусов. Но вроде, дождей не ожидается. Поэтому надо утепляться! Но, я считаю, холодно нам не будет, в такой теплой компании!!!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  12. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    я считаю, холодно нам не будет, в такой теплой компании!!!
    Трезвость - норма жизни, пьянству - бой!!! Так что, давайте культурненько, без "мега-аццких оджыгов".

    И помните - плохой погоды не бывает, бывает только одежда неподходящая!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Похожие темы

  1. Закрытие навигации 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:42
  2. "Закрытие навигации 2011 или золотые краски осени" Т.Х. Петр Первый
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 10:25
  3. Закрытие малой навигации!
    от Stuardessa в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 08:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •