Судя по погрузплану, процесс покраснения жёлтых кают вступил в решающую стадиюА главным трюмным форумчанином по-прежнему остаётся Михаил Пашковский
![]()
Судя по погрузплану, процесс покраснения жёлтых кают вступил в решающую стадиюА главным трюмным форумчанином по-прежнему остаётся Михаил Пашковский
![]()
Вопрос. 14 октября в какое время начнется посадка на "Ахматову". Когда можно приезжать на СРВ?
tulka, вероятно как обычно - за час до отправления. Но точная информация - да, будет на следующей неделе.
Последние данные с офисов внесены!
Посмотреть можно в самом первом сообщении.![]()
Поскольку забронированная за пользователем Алина каюта не была выкуплена в установленный срок, бронирование снято. Итого, нас 72 человека.
Какая же сегодня хорошая погода! Интересно, что нам Аленушка на след неделю наворожит?
Хотелось бы конечно, чтобы было тепло, но.... По всем прогнозам, в ночь с 14 на 15, температура воздуха будет близка к 0. А 15 октября, не выше +7 градусов. Но вроде, дождей не ожидается. Поэтому надо утепляться!Но, я считаю, холодно нам не будет, в такой теплой компании!!!
![]()