Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 247 из 248 ПерваяПервая ... 147197237245246247248 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 2474
  1. #2461

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Жуков. Стоим в Угличе до 13 часов. Рядом теплоход Александра. Это Мостурфлот? Впервые увидела. После обеда отправляемся в Мышкин.
    ДонИнтурФлот. Бывший интуровский Ортодокс из РнД.
    Бывший уркаинский, потом российский, теплоход Тарас Григорьевич Шевченко. Последний теплоход советской постройки. 1992 год, кажется.
    Самый молодой из них. Но ему тоже уже 34 года.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    «Бенуа». Прибудем в Чистополь на час раньше, экскурсии будут по расписанию. Сейчас мимо прошли «Мамин-Сибиряк», «Белинский» и «Хирург Разумовский».



    Интересная разноплановая троица. 2-4-3. Хотя Хирург обидется на меня. Он считает себя 4хпалубным. )

    ---------- Добавлено ----------

    ОБГ
    После обеда были Мандроги.
    Пикник....
    Развлекал дует Московское время, народ завелся, плясал вовсю.
    Уникальный балалаечник-виртуоз пропал куда-то....
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; Вчера в 23:46.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2462

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Русь Великая...
    С интернетом проблемы. Так что огромные списки экскурсий на Соловках и в Архангельске выкладывать не буду. Могу сказать, что цены процентов на 30 выше, чем на сайте.
    Ток1958, цены у экскурсии на РВ традиционно очень высокие. Что частично можно оправдать их эксклюзивностью и уникальностью. Особенно на Соловках и в Архангельске.
    Что-нибудь присмотрели себе?
    И традиционный вопрос. Какое впечатление о ресторане?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2463

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Баян и Аккорденон: это совершенно разные инструменты играл на Аккордеоне, но но Баяне мог играть, басовые партии для левой руки, они одинаковые
    Многранны и полностью не пересчитаны таланты пана. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Русь Великая. Уже идем по Беломорканалу. Из заявленных ранее экскурсий отменили Неэкскурсионные Соловки и На родину Ломоносова(не набрались).
    А так все хорошо.
    Неэкскурсионные сс старовером Огурцовым у нас всегда набирались, и Ломоновово тоже. Сами были и там, и там.
    Наверное относительно новый дк плохо их прорекламировал.
    Как, кстати, загрузка на РВ? Полная?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Бенуа. Вечер на Каме. Скоро Камское Устье.
    Ирина, спасибо большое, слежу за повествованием. Замечательный Круиз!
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  9. #2465

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    roller, ух сколько медведов. Некоторых вижу на фото в первый раз.
    В мой последний заезд был только один, около здания гостиницы, там же, где уши.
    Вот и мысль возникла. Давно я в Перми не был.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2466

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Лунная Соната. Верхняя Волга.
    От родителей моего друга Михаила.
    Вчера посетили Кострому. Платную экскурсию с посещением, как я понял, Ипатьевского монастыря отменили из-за ненабора группы. Деньги вернули. Взяли автобусную основную с посещением Бороявленского монастыря. 3 часа. Остались довольны.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2467

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Лунная Соната.
    Развернулись в Комроме. И уже движение назад, вверх по Верхней Волге.
    Сегодня состоялись по программе 2 стоянки.
    В Ярославле ездили на основную обзорную, стандартную.
    В Рыбинске не было основных и допов на автобусах. Поэтому гуляли сами, не далеко от теплохода.
    Погоды стоят хорошие. Кормят вкусно.
    Анимацию они не посещают. Предпочитают сидеть на персональном балконе и любоваться рекой и берегами.
    Завтра в программе Углич.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #2468
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    ЛЮМакс, 1991 ОН или Она Шевченко или Александра первый из 4х 302 МК, три Другие покоряют Реку Янцзы в Китае
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  17. #2469

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,188

    По умолчанию

    Юрий Никулин. ) Движение вниз по Средней Волге, переходящее в вверх по Каме.
    Моя тетя Нина Васильевна из Казани дождалась своего круиза в этом году.
    Маршрут до Перми и обратно. Короткий экскресс рейс. Всего 4+ полных суток.
    Сегодня было позднее отправление из Казани в 22 часа. Но ужином покормили. Вкусно.
    Первое впечатление. Пока нравится больше, чем прошлогодний Маяковский.
    Негативный момент тоже есть. Называется: Синдром Даланда, с.. Каюта у нее на корме средней палубы. А наверху в концертном зале танцпол, выступает народный ансамбль и грохочет дискотека. Я ее заверил, что по опыту прошлого круиза шум затихнет в 23 часа. Сказала, что почитает пока книгу. Наверное, сейчас спит уже.
    Завтра будет насыщенный день. 2 стоянки: Елабуга и Сарапул. Интересно будет узнать ее впечатления. Особенно о Сарапуле. И полезно для меня на будущее, поскольку мы с ней на одной речной волне. И да, это она меня подсадила на круизы 17 лет назад. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #2470
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    Уникальный балалаечник-виртуоз Денис Баранов
    умер, он был в Форуме Некролог Увы
    https://vk.com/wall-4232425_16525
    https://vk.com/wall-34882023_2058357
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  20. 4 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •