"А.С. Пушкин" и 92-016 в шлюз № 6 КИМ.
*Lara, glasniy, Александр Зайцев, Миха, пан Станслав
Теплоход Тихий Дон отчалил последний раз в этом году из Питера. Под Прощание Славянки. Но не погудел ((( Надеюсь в следующий раз, когда он будет отчаливать из Питера, я буду на его борту
*Lara, glasniy, Александр Зайцев, Виктор Анатольевич, ЛЮМакс, Миха
Теплоход "Россия" мимо Хлебниковского затона.
*Lara, glasniy, ЛЮМакс
"Михаил Танич" и "Илья Репин" выходят из шлюза № 1 КИМ. "Михаил Булгаков" и "Княжна Виктория" в шлюзе № 2 КИМ.
*Lara, glasniy, Wanderer, ЛЮМакс
"Княжна Виктория" мимо Ёлки.
*Lara, glasniy, Wanderer, Александр Зайцев, ЛЮМакс
"Лебединое озеро" в 7.30 и встречный "Николай Ромащенко" (нефтерудовоз-53)
*Lara, glasniy, Wanderer, Александр Зайцев, Виктор Анатольевич, ЛЮМакс
Теплоход "Россия" под мост Октябрьской Ж/Д.
Теплоход "Россия" прибыл на СРВ.
*Lara, glasniy, Wanderer, Александр Зайцев, ЛЮМакс, Миха
Расхождение у СРВ, ОБГ и "Н.А. Некрасов".
*Lara, glasniy, Александр Зайцев, ЛЮМакс, Миха
ОБГ под мост Октябрьской Ж/Д,
Правила форума