Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 240 из 862 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 8614
  1. #2391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Браво компании Созвездие и его руководству!! Достойнейший выход из форс-мажорной ситуации.
    Согласен. Тут недовольных быть не должно, лучшей компенсации не придумать. Шаг, достойный уважения.
    Ну и по поводу времени начала навигации СС, наверное, хорошо подумают еще не раз...

  2. 16 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #2392

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Пока еще не на борту, а только возле. Но ждать осталось недолго ))


  4. #2393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Сфотографируйте по возможности меню ресторана и еду на завтрак обед и ужин, а так же бланк выбора заказа, очень интересно
    ПА.
    Леонид, не очень люблю фоткать еду, да и не умею толком))
    Вот бланк заказа блюд на сегодня:



  5. #2394
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Вот бланк заказа блюд на сегодня:
    Столик на двоих у Вас ? Можно фото столика ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #2395

    По умолчанию

    ПА.
    Наш столик в ресторане, расположен очень удобно, в самой носовой части по левому борту.



    Столик на 6 чел, нас пятеро.

  7. 17 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  8. #2396

    По умолчанию

    ПА.
    Сейчас мы в шлюзе. Сразу по выходу из него, справа по борту будем проходить Наб.Челны.
    А погода наладилась - солнышко греет, небо голубое, наслаждаемся моментом))


  9. 22 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  10. #2397
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию

    Волжанин,
    пожалуйста, пишите в самом начале поста название теплохода.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #2398
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Волжанин,
    пожалуйста, пишите в самом начале поста название теплохода.
    Так он пишет ПА, реально сокращение неудобное, Принцесса Анабелла
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #2399
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Меню понравилось на Принцессе Анабелле. И столик красивый.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  16. #2400
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    И, все-таки, почему он Единственный Чех ( хотя, скорее Словак )? И в чем его уникальность ? В том что модернизацию проходил на заводе изготовителя ? Хотя. и не совсем в 1991 г. (16 марта 1988 года был утвержден проект реновации теплохода — переоборудования судна в более комфортабельное, разработанный в Горьковском центральном конструкторском бюро речного флота. 3 октября 1988 года на теплоходе были проведены работы по его конвертации для перехода морским путем и к концу октября того же года судно было перегнано в Чехословакию на завод Slovenske lodenice, где и было построено. Но из-за финансовых причин работы по переоборудованию теплохода по проекту 92-055 вскоре были заморожены. В результате на Волгу теплоход вернулся только в 1996 году, а завершение модернизации проводилось уже на БТОФ под Нижним Новгородом в 1996-1998 годах. https://cruiseinform.ru/catalog/01/1/kapitan-pushkaryev/). Модернизацию проходили и др. т/х проекта 26/37, например, Волга Дрим, правда. не на заводе изготовителя.
    Скажите, а какое отношение этот пост имеет к речной перекличке?? есть темы по каждому теплоходу. Обсуждайте там.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.09.2024, 21:00
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10062
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10750
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •