Что же такого я должен увидеть за границей, что бы понять, что Свияжск, Тетюши и Елабуга это тьма -таракань?
Что же такого я должен увидеть за границей, что бы понять, что Свияжск, Тетюши и Елабуга это тьма -таракань?
После того, как Вы увидите голых педерастов на центральных улицах Амстердама, всю оставшуюся жизнь будете считать, что лучше Санкт-Петербурга, Свияжска, Болгар и Тетюш ничего нет. Кроме того велика вероятность, что если Вы пойдете в европейский круиз, то Ваши деньги пойдут на весьма нехорошие дела. Поэтому, чтобы не чувствовать себя спущенным головой в толчок, я решил в ближайшие годы полностью исключить для себя поездки за границу.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
Как-то раз мне попался очень короткий отзыв об одной из гостиниц на Валдае. Всего из одного слова: "Клопы!"
Хотя мне очень нравятся малые города России. Есть в них свое какое-то обаяние. Даже в самых тьму-тараканских.
Я был в Амстердаме. Меня мало интересовали "голые педерасты на центральных улицах". Там и без этого есть на что посмотреть. И я не уверен, что деньги. затраченные на российские круизы идут исключительно на благотворительность.
Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
Live in the real life!
А что с СПБ? Почитав, что кто то его считает ну, несовсем привлекательным городом (хотя, Интур валом валит) , мне туда не ехать? может, делать приписку в конце, что это чье-то личное мнение?
Последний раз редактировалось Матроскин; 24.11.2016 в 11:29.
Ответ Вам уже дали, исчерпывающий. Здесь никто не говорил, что надо предпочесть заграницу. Был разговор конкретно о Петербурге, а вот эта манера тут же передёргивать факты откуда? Видимо оттуда же где находится "тьма -таракань". Рекомендую, всё же посмотреть что это такое и какое принято написание этого названия.
Послушайте, ну нельзя же так. Безапелляционные заявления человека ни разу не посетившего этот самый Амстердам. С чего Вы взяли-то что там по улицам ходят именно такие граждане? А чтоб не чувствовать себя "спущенным головой в толчок" нужно просто идти по улицам Европы с гордо поднятой головой и осознанием своей принадлежности к великому народу-победителю. А уверенность эта и гордость проистекает из знания истории, хотя бы основных вех.
То что "интур валом валит" - это, на мой взгляд, не означает ничего. Им какой маршрут предлагают, туда они и едут. Также валом валят они в Москву, Косторому, Ярославль, на Ленские столбы и т.п. Им интересно всё, что в списке ЮНЕСКО. А в Петербурге им просто комфортнее, потому что похоже на то, что у них на родине. Такие же дворцы, площади, каналы, соборы и т.п. Я общалась в зарубежных круизах с аборигенами, многие из них были в круизах М-П. У них нет особых восторгов, довольно сдержанно в целом о России говорят и о Петербурге в том числе "да, интересно, да, понравилось, да, красиво" - без придыхания. А вот в Костроме в Ипатьевском - там реально можно увидеть иностранцев с открытыми ртами в прямом смысле. Ну или в Москве в Новодевичьем.
А куда ехать - это сами решайте. Всё что тут мы высказываем - это личное мнение. Тут форум, мы не на службе.