Тема: "РА vs неРА" (выбор круиза какой фирмы Вас устраивает и почему)

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 307
  1. #231

    По умолчанию

    Что же такого я должен увидеть за границей, что бы понять, что Свияжск, Тетюши и Елабуга это тьма -таракань?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  3. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Что же такого я должен увидеть за границей, что бы понять, что Свияжск, Тетюши и Елабуга это тьма -таракань?
    Ну, для начала, хоть что-нибудь...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  4. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Думаю что в Питер лучше идти на 302
    Вот с этим полностью согласен и ,думаю, так и поступлю.

  5. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Ну, для начала, хоть что-нибудь...
    Может тогда нет никакого смысла брать речные круизы по Волге, может сразу тогда по заграницам? Кстати, Волга тоже вся на костях

  6. #235
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Что же такого я должен увидеть за границей, что бы понять, что Свияжск, Тетюши и Елабуга это тьма -таракань?
    После того, как Вы увидите голых педерастов на центральных улицах Амстердама, всю оставшуюся жизнь будете считать, что лучше Санкт-Петербурга, Свияжска, Болгар и Тетюш ничего нет. Кроме того велика вероятность, что если Вы пойдете в европейский круиз, то Ваши деньги пойдут на весьма нехорошие дела. Поэтому, чтобы не чувствовать себя спущенным головой в толчок, я решил в ближайшие годы полностью исключить для себя поездки за границу.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  8. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    После того, как Вы увидите голых педерастов на центральных улицах Амстердама, всю оставшуюся жизнь будете считать, что лучше Санкт-Петербурга, Свияжска, Болгар и Тетюш ничего нет. Кроме того велика вероятность, что если Вы пойдете в европейский круиз, то Ваши деньги пойдут на весьма нехорошие дела. Поэтому, чтобы не чувствовать себя спущенным головой в толчок, я решил в ближайшие годы полностью исключить для себя поездки за границу.
    Как-то раз мне попался очень короткий отзыв об одной из гостиниц на Валдае. Всего из одного слова: "Клопы!"
    Хотя мне очень нравятся малые города России. Есть в них свое какое-то обаяние. Даже в самых тьму-тараканских.
    Я был в Амстердаме. Меня мало интересовали "голые педерасты на центральных улицах". Там и без этого есть на что посмотреть. И я не уверен, что деньги. затраченные на российские круизы идут исключительно на благотворительность.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  9. #237

    По умолчанию

    А что с СПБ? Почитав, что кто то его считает ну, несовсем привлекательным городом (хотя, Интур валом валит) , мне туда не ехать? может, делать приписку в конце, что это чье-то личное мнение?
    Последний раз редактировалось Матроскин; 24.11.2016 в 11:29.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  11. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    После того, как Вы увидите голых педерастов на центральных улицах Амстердама, всю оставшуюся жизнь будете считать, что лучше Санкт-Петербурга, Свияжска, Болгар и Тетюш ничего нет.
    Можно подумать, что там нет их.

  12. #239
    Аватар для Виктор Н.
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что там нет их.
    К сожалению они повсюду)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    После того, как Вы увидите голых педерастов на центральных улицах Амстердама, всю оставшуюся жизнь будете считать, что лучше Санкт-Петербурга, Свияжска, Болгар и Тетюш ничего нет. Кроме того велика вероятность, что если Вы пойдете в европейский круиз, то Ваши деньги пойдут на весьма нехорошие дела. Поэтому, чтобы не чувствовать себя спущенным головой в толчок, я решил в ближайшие годы полностью исключить для себя поездки за границу.
    Каждому своё) кому педерасты голые, а кому трупы уродов)

  13. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Что же такого я должен увидеть за границей, что бы понять, что Свияжск, Тетюши и Елабуга это тьма -таракань?
    Цитата Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Ну, для начала, хоть что-нибудь...
    Ответ Вам уже дали, исчерпывающий. Здесь никто не говорил, что надо предпочесть заграницу. Был разговор конкретно о Петербурге, а вот эта манера тут же передёргивать факты откуда? Видимо оттуда же где находится "тьма -таракань". Рекомендую, всё же посмотреть что это такое и какое принято написание этого названия.

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    После того, как Вы увидите голых педерастов на центральных улицах Амстердама, всю оставшуюся жизнь будете считать, что лучше Санкт-Петербурга, Свияжска, Болгар и Тетюш ничего нет. Кроме того велика вероятность, что если Вы пойдете в европейский круиз, то Ваши деньги пойдут на весьма нехорошие дела. Поэтому, чтобы не чувствовать себя спущенным головой в толчок, я решил в ближайшие годы полностью исключить для себя поездки за границу.
    Послушайте, ну нельзя же так. Безапелляционные заявления человека ни разу не посетившего этот самый Амстердам. С чего Вы взяли-то что там по улицам ходят именно такие граждане? А чтоб не чувствовать себя "спущенным головой в толчок" нужно просто идти по улицам Европы с гордо поднятой головой и осознанием своей принадлежности к великому народу-победителю. А уверенность эта и гордость проистекает из знания истории, хотя бы основных вех.

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    А что с СПБ? Почитав, что кто то его считает ну, несовсем привлекательным городом (хотя, Интур валом валит) , мне туда не ехать? может, делать приписку в конце, что это чье-то личное мнение?
    То что "интур валом валит" - это, на мой взгляд, не означает ничего. Им какой маршрут предлагают, туда они и едут. Также валом валят они в Москву, Косторому, Ярославль, на Ленские столбы и т.п. Им интересно всё, что в списке ЮНЕСКО. А в Петербурге им просто комфортнее, потому что похоже на то, что у них на родине. Такие же дворцы, площади, каналы, соборы и т.п. Я общалась в зарубежных круизах с аборигенами, многие из них были в круизах М-П. У них нет особых восторгов, довольно сдержанно в целом о России говорят и о Петербурге в том числе "да, интересно, да, понравилось, да, красиво" - без придыхания. А вот в Костроме в Ипатьевском - там реально можно увидеть иностранцев с открытыми ртами в прямом смысле. Ну или в Москве в Новодевичьем.

    А куда ехать - это сами решайте. Всё что тут мы высказываем - это личное мнение. Тут форум, мы не на службе.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 07:56
  2. [навигация 2016] Ах вот ты какой лоукостер. "Княжна Анастасия", с 10 по 13 июня.
    от Irinka в разделе Репортажи
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 17:11
  3. Тяжкий Выбор "Гама" или "Алексей Толстой"
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 20:39
  4. Тяжкий выбор: "Николай Карамзин" vs "Александр Суворов"
    от Botsman в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 19:57
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •