Тема: Метрополитен

Страница 24 из 672 ПерваяПервая ... 1422232425263474124524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 6719
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Купейный...
    И где такие ходят? Ходили?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #232
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это спецвагон, кяп. Не пассажирский.
    Путеизмеритель

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    И где такие ходят? Ходили?
    На строящихся участках метро перед их открытием.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  4. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    И где такие ходят? Ходили?
    В Москве.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  6. #234

    По умолчанию

    Для тех кто ходит в круизы от СРВ.

    Если т/х прибыл на СРВ в будни после 22-00, то пользуйтесь входом в метро через южный вестибюль (выход в парк Дружбы).
    По будням на вход-выход Северный вестибюль работает только до 22-00.


    В выходные дни Северный вестибюль - ЗАКРЫТ!




    Ну и для информации, пока только на 8 августа.


    Участок Замоскворецкой линии метро от "Автозаводской" до "Каширской" закроют в субботу для технологического присоединения станции "Технопарк", передает телеканал "Москва 24".

    Между закрытыми станциями будут курсировать бесплатные автобусы "М", которые будут останавливаться у станций "Автозаводская", "Коломенская" и "Каширская". Представители метрополитена обращают внимание на то, что при повторном входе в подземку после проезда на автобусе "М" нужно будет оплатить проезд. Полностью "зеленая" ветка возобновит работу в воскресенье утром.
    http://www.m24.ru/videos/89545
    Последний раз редактировалось Irinka; 06.08.2015 в 21:53.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #235
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Сейчас пишу с бесплатного вайфая Мосгортранса - у метро Каширская идёт капитальный ремонт южного вестибюля.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  10. #236
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    qwertym8, но закрытие связано не с этим, а с подключением систем строящейся станции Технопарк.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #237
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    qwertym8, но закрытие связано не с этим, а с подключением систем строящейся станции Технопарк.
    И это хорошо - до ЮРВ будет проще круизёрам добираться.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #238
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Восстановлена скульптурная композиция "Ноев Ковчег", которая раньше располагалась на крыше снесенного выхода станции "Новоясеневская".




    Теперь ее установили около нового совмещенного вестибюля станций "Новоясеневская" и "Битцевский Парк".






    Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 28.08.2015 в 16:55.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  15. #239

    По умолчанию

    Участок "зеленой" ветки столичного метро закроют на сутки 12 сентября
    Участок Замоскворецкой линии столичного метро между станциями "Автозаводская" и "Каширская" будет закрыт 12 сентября в течение всего дня, сообщил начальник метрополитена Дмитрий Пегов на пресс-конференции в четверг.


    "Поезда в этот день будут ходить между станциями "Речной вокзал" и "Автозаводская" и между станциями "Каширская" и "Алма-Атинская", - уточнил он.


    Д.Пегов пояснил, что закрытие участка связано со строительством новой станции "Технопарк".


    "Мы планируем еще два таких удлиненных технологических окна на этом участке", - сказал начальник метро.


    Он сообщил, что в течение субботы между "Автозаводской" и "Каширской" будет ходить бесплатный автобус маршрута "М" с остановкой у станции "Коломенская", которая будет закрыта.


    Замоскворецкая линия заработает в обычном режиме утром 13 сентября.
    http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=650241
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  17. #240

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,903

    По умолчанию

    ^ Непонятно, почему в СМИ (в частности по ТВ) не напоминают (а если и напоминают, то уже в конце сюжета в качестве P.S.), что можно спланировать свои маршруты в объезд данного участка, используя серую и салатовую линии ?! Ведь это может быть намного удобнее, чем выходить, пересаживаться на автобус, а потом снова спускаться в метро, при этом ПОВТОРНО ОПЛАЧИВАЯ ПРОЕЗД !!!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •