В Москве.
Для тех кто ходит в круизы от СРВ.
Если т/х прибыл на СРВ в будни после 22-00, то пользуйтесь входом в метро через южный вестибюль (выход в парк Дружбы).
По будням на вход-выход Северный вестибюль работает только до 22-00.
В выходные дни Северный вестибюль - ЗАКРЫТ!
Ну и для информации, пока только на 8 августа.
http://www.m24.ru/videos/89545Участок Замоскворецкой линии метро от "Автозаводской" до "Каширской" закроют в субботу для технологического присоединения станции "Технопарк", передает телеканал "Москва 24".
Между закрытыми станциями будут курсировать бесплатные автобусы "М", которые будут останавливаться у станций "Автозаводская", "Коломенская" и "Каширская". Представители метрополитена обращают внимание на то, что при повторном входе в подземку после проезда на автобусе "М" нужно будет оплатить проезд. Полностью "зеленая" ветка возобновит работу в воскресенье утром.
Последний раз редактировалось Irinka; 06.08.2015 в 21:53.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Сейчас пишу с бесплатного вайфая Мосгортранса - у метро Каширская идёт капитальный ремонт южного вестибюля.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
qwertym8, но закрытие связано не с этим, а с подключением систем строящейся станции Технопарк.
Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 28.08.2015 в 16:55.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=650241Участок Замоскворецкой линии столичного метро между станциями "Автозаводская" и "Каширская" будет закрыт 12 сентября в течение всего дня, сообщил начальник метрополитена Дмитрий Пегов на пресс-конференции в четверг.Участок "зеленой" ветки столичного метро закроют на сутки 12 сентября
"Поезда в этот день будут ходить между станциями "Речной вокзал" и "Автозаводская" и между станциями "Каширская" и "Алма-Атинская", - уточнил он.
Д.Пегов пояснил, что закрытие участка связано со строительством новой станции "Технопарк".
"Мы планируем еще два таких удлиненных технологических окна на этом участке", - сказал начальник метро.
Он сообщил, что в течение субботы между "Автозаводской" и "Каширской" будет ходить бесплатный автобус маршрута "М" с остановкой у станции "Коломенская", которая будет закрыта.
Замоскворецкая линия заработает в обычном режиме утром 13 сентября.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
^ Непонятно, почему в СМИ (в частности по ТВ) не напоминают (а если и напоминают, то уже в конце сюжета в качестве P.S.), что можно спланировать свои маршруты в объезд данного участка, используя серую и салатовую линии ?! Ведь это может быть намного удобнее, чем выходить, пересаживаться на автобус, а потом снова спускаться в метро, при этом ПОВТОРНО ОПЛАЧИВАЯ ПРОЕЗД !!!