Тема: "Борис Полевой". Теплоход проекта 305

Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 394
  1. #231
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Ну пока знатоки спорят "Борис Полевой" уже готовится к новой навигации в затоне имени Куйбышева


    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 11 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  3. #232
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Сегодня сделал предоплату на первый рейс в Киров. Поинтересовался как дела у "Бориса Полевого" в затоне имени Куйбышева. Вячеслав Андреевич рассказал что сейчас идет замена проблемных участков корпуса. Из Перми пришли новые валы , которые скоро будут устанавливаться, вообщем работа кипит. 2 октября теплоход должен закончить ремонт и покинуть затон. Зимовать будет как обычно, в Чистополе.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. 13 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  5. #233
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    27 августа 2015 г. Возвращается в Казань
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  7. #234
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    "Борис Полевой" после планового ремонта прибыл на место зимней стоянки в Чистополь.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  8. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  9. #235
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Наши маршруты
    http://volga-travel.ru/
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  10. 5 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  11. #236
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Очень оригинальное описание на сайте Инфофлота

    Скидки на основное место: детям до 13,99 лет - 10%; пенсионерам - 5% (кроме кают Люкс, Полулюкс и рейсов помеченных *).

    Стоимость дополнительного места в каютах Люкс, Полулюкс и 2-мест с удобствами - 50% от стоимости основного места.
    Не суммируются скидки: пенсионная и скидка на дополнительное место, детская и скидка на дополнительное место.
    Одноместное размещение в 2-х местной ярусной каюте - по цене одноместной каюты, в прочих 2-х местных каютах +70% к стоимости основного места.
    Трехместное размещение в 4-х местной ярусной каюте на нижней палубе: +5% к стоимости основного места.
    Двухместное размещение в 4-х местной ярусной каюте на нижней палубе: +20% к стоимости основного места
    При покупке одного места в 2-х местной ярусной каюте на любой палубе и в 4-х местной ярусной каюте на нижней палубе: верхнее место -5%, нижнее место +10% от цены по прайсу.
    Дети до 6,99 лет допускаются на борт без места и без питания.
    Дети до 9,99 лет допускаются по детской путевке без места, но с оплатой питания.

    Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен.

    https://booking.infoflot.com/Cruise/282702
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #237
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    до 13,99 лет
    А это как? 13 лет и 362 дня?
    Александр

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  15. #238

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Это когда ребенку исполняется 14 лет на день, следующий за днем посадки на тх: предельный детский возраст для получения скидки.

  16. #239
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Нигде такого нет.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. #240
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Это когда ребенку исполняется 14 лет на день, следующий за днем посадки на тх: предельный детский возраст для получения скидки.
    Так в таком случае пишут до 14 лет, а 0.99 года, это 365 дней минус 3,65 дня.
    Александр

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Странник за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Александра" (экс "Т. Г. Шевченко"). Теплоход проекта 302МК
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 20:45
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  4. Ответов: 696
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 21:21
  5. Сегодня скончался Борис Черток
    от rivershkiper в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •