Yulia, а Вы тоже на борту Полевого? Или на борту какого-то другого теплохода, идущего по Каме?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А это такой декоративный фонтанчик размером с ладошку в ватерклозете установлен?Или все-таки раковина?
Если раковина - там и ребенку не умыться. Тем более мужчинам, которые любят плескаться, как гуси в корыте, заливая все кругом.
Проще демонтировать эту посудину, освободить место для туловища умывающегося и лить воду на пол - все равно оно так и получается.
![]()
С корабля - на бал!
Alaverdy, про гусей вы знатно написали, раковина такая что только ладошки намочить и всë
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
yura_ak, Отличное фото. Но, уважая команду теплохода, никогда не прикармливал чаек....![]()
Лучше круиза может быть только новый круиз!
Последний раз редактировалось a.bukovski; 23.06.2026 в 13:04.
Лучше круиза может быть только новый круиз!
Дождя нет, не переживайте. У нас пока весь круиз замечательная погода, тепло и не изнуряюще жарко. Под дождь попали один раз в Перми, я писала.
---------- Добавлено ----------
Бенуа. Вчерашняя поездка в Белогорский монастырь была прекрасна. Дорога не утомительная, с хорошим экскурсоводом и умопомрачительными видами. Много бескрайних голубых полей (не знаю что за цветы, не люпины точно). Заграничные лавандовые поля и рядом не стояли. Прошу прощения за качество фото из окна автобуса. Они конечно не передают всего масштаба этого великолепия.
---------- Добавлено ----------
Сам Белогорский Свято-Николаевский миссионерский мужской монастырь - восторг полнейший, ну а виды вокруг просто головокружительные.
Крестовоздвиженский собор- самый крупный храм Пермской епархии.
![]()