Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 238 из 252 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2511
  1. #2371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Бенуа. Программа дня на сегодня.
    17, 21, дождливо ... Да, и это июнь. Зато в мае 32, 34 ....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  3. #2372

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Yulia, а Вы тоже на борту Полевого? Или на борту какого-то другого теплохода, идущего по Каме?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2373

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Если это про Александра, даже не удивлюсь. Громыхание музыки - это его конек. Даже прохождение в это время в шлюзах его не смущало.
    Именно он. Сейчас на Пирогове он не работает.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #2374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Борис Полевой.


    А это такой декоративный фонтанчик размером с ладошку в ватерклозете установлен? Или все-таки раковина? Если раковина - там и ребенку не умыться. Тем более мужчинам, которые любят плескаться, как гуси в корыте, заливая все кругом. Проще демонтировать эту посудину, освободить место для туловища умывающегося и лить воду на пол - все равно оно так и получается.
    С корабля - на бал!

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Alaverdy за это полезное сообщение:


  9. #2375
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,151

    По умолчанию

    Alaverdy, про гусей вы знатно написали, раковина такая что только ладошки намочить и всë
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  11. #2376

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Yulia, а Вы тоже на борту Полевого? Или на борту какого-то другого теплохода, идущего по Каме?
    Судя по фото, на борту. Интересно узнать, моё мнение о теплоходе , ресторане итд , совпадают или совершенно другие. Ведь все мы разные.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  13. #2377
    Аватар для a.bukovski
    Регистрация
    29.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    yura_ak, Отличное фото. Но, уважая команду теплохода, никогда не прикармливал чаек....
    Лучше круиза может быть только новый круиз!

  14. 7 пользователей сказали cпасибо a.bukovski за это полезное сообщение:


  15. #2378
    Аватар для a.bukovski
    Регистрация
    29.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Совсем уж неправильно, на мой взгляд. Кто у вас ДК? Может быть опыта у него не хватает. (
    Возможно, опыт и есть. А вот головы точно нет. Помню, в доковидные времена в совместном с немцами рейсе 22 июня включил по судовой трансляции "Вставай, страна огромная". Немцы очень впечатлились ...
    Лучше круиза может быть только новый круиз!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо a.bukovski за это полезное сообщение:


  17. #2379
    Аватар для a.bukovski
    Регистрация
    29.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Какая-то новая стоянка на карте речных круизов. Или это причал у музея-панорамы "Прорыв (блокады Ленинграда)"? Так он вроде находится не на территории Кировска, а сразу за мостом.
    Это скорее всего причал (достаточно) новый на правом берегу Невы напротив мемориал "Невский пятачок". В одном из круизов на "Булгакове" туристов от этого причала возили в Шлиссельбург, на Невский
    пятачок и музей Дороги Жизни. Интересная была экскурсия.

    Последний раз редактировалось a.bukovski; 23.06.2026 в 13:04.
    Лучше круиза может быть только новый круиз!

  18. 5 пользователей сказали cпасибо a.bukovski за это полезное сообщение:


  19. #2380
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    17, 21, дождливо ... Да, и это июнь. Зато в мае 32, 34 ....
    Дождя нет, не переживайте. У нас пока весь круиз замечательная погода, тепло и не изнуряюще жарко. Под дождь попали один раз в Перми, я писала.

    ---------- Добавлено ----------

    Бенуа. Вчерашняя поездка в Белогорский монастырь была прекрасна. Дорога не утомительная, с хорошим экскурсоводом и умопомрачительными видами. Много бескрайних голубых полей (не знаю что за цветы, не люпины точно). Заграничные лавандовые поля и рядом не стояли. Прошу прощения за качество фото из окна автобуса. Они конечно не передают всего масштаба этого великолепия.




    ---------- Добавлено ----------

    Сам Белогорский Свято-Николаевский миссионерский мужской монастырь - восторг полнейший, ну а виды вокруг просто головокружительные.

    Крестовоздвиженский собор- самый крупный храм Пермской епархии.








Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •