Теплоход "Нижний Новгород" наконец-то все-так бороздит просторы рек, вчера был в Ярославле, сегодня Кострома.
![]()
Абсолютно все верно, как насчет расстояния м\д этими городами, как и насчет бюджетности такси в Чайковском.
И практически всегда, когда мы в своих различных круизах - собирались куда-нибудь ехать на такси с места стоянки теплохода, ВСЕГДА находились попутчики-энтузиасты, которым были интересны местные достопримечательности!![]()
У меня вопрос, в какое время завтра на КиМе могут встретиться теплоходы Виктория и Карамзин, если Виктория отправляется от СРВ в 12.30, а Карамзин прибывает в 22.00 ?