Тема: НАВИГАЦИЯ 2021

Страница 236 из 327 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 3269
  1. #2351

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aam Посмотреть сообщение
    Спасибо .... в Чайковском совершенно делать нечего ... в 10 раз придётся посещать
    Почему же так???
    Можно же там искупаться, благо же теплая сейчас погода в Пермском крае!
    Можно также посетить местный краеведческо-художественный музей.
    Ну, и при большом желании - можно же из города Чайковский - нанять машину, и сьездить в тот же Сарапул!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #2352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Ну, и при большом желании - можно же из города Чайковский - нанять машину, и сьездить в тот же Сарапул!
    Расстояние между городами около 90 км. Т.е. в оба конца - не менее 3-х часов езды.
    Но такси в Чайковском весьма бюджетное, так что можно попробовать при достаточно продолжительной стоянке,
    прихватив с собой попутчиков из разряда энтузиастов.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #2353
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Теплоход "Нижний Новгород" наконец-то все-так бороздит просторы рек, вчера был в Ярославле, сегодня Кострома.


  6. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #2354

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Теплоход "Нижний Новгород" наконец-то все-так бороздит просторы рек, вчера был в Ярославле, сегодня Кострома.

    Далеко ушел. На обычный корпоратив не похоже. А что у него в аисе в пункте назначения указано?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2355

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Расстояние между городами около 90 км. Т.е. в оба конца - не менее 3-х часов езды.
    Но такси в Чайковском весьма бюджетное, так что можно попробовать при достаточно продолжительной стоянке,
    прихватив с собой попутчиков из разряда энтузиастов.
    Абсолютно все верно, как насчет расстояния м\д этими городами, как и насчет бюджетности такси в Чайковском.
    И практически всегда, когда мы в своих различных круизах - собирались куда-нибудь ехать на такси с места стоянки теплохода, ВСЕГДА находились попутчики-энтузиасты, которым были интересны местные достопримечательности!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #2356
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Далеко ушел. На обычный корпоратив не похоже. А что у него в аисе в пункте назначения указано?
    Максим, как и было, там Нижний Новгород стоит.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #2357

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Максим, как и было, там Нижний Новгород стоит.
    Похоже возвращается в Нижний после крайне неудачной попытки загрузить его корпоративами и прогулками в Москве.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #2358
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Похоже возвращается в Нижний после крайне неудачной попытки загрузить его корпоративами и прогулками в Москве.
    Не думаю, у него это место назначение, как я помню, и не менялось.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #2359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aam Посмотреть сообщение
    Спасибо .... в Чайковском совершенно делать нечего ... в 10 раз придётся посещать
    Съездите на "Снежинку". Нестандартное место, сумасшедшие виды на Каму...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Аннур за это полезное сообщение:


  19. #2360
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    У меня вопрос, в какое время завтра на КиМе могут встретиться теплоходы Виктория и Карамзин, если Виктория отправляется от СРВ в 12.30, а Карамзин прибывает в 22.00 ?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  2. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  3. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17
  4. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •