"Афанасий Никитин" прибыл на СРВ.
![]()
По расписанию сегодня он должен был стоять в Усовке с 14.30 до 16.30 - отменили видимо.
Теплоход Россия готов принять на борт нашего форумчанина Сисоя.
Жду его сообщений с борта в отдельной теме или в перекличке. А также надеюсь, что он будет иногда выходить на нос шлюпочной палубы...
---------- Добавлено ----------
Её часто отменяют. Заменяют на 2ую Самару или на 2ой Саратов...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
ОБГ прибыл на СРВ, к теплоходу "Княжна Анастасия".
![]()
"Александр Бенуа" отошел от Волгограда, сделал оборот, следует вниз в Ростов-на-Дону. "Александр Фадеев" тоже идет вниз.
![]()