Предлагаю тему прививок не обсуждать в теме Навигация-2021. Даже применительно к круизам и теплоходам. И так из каждого чайника это несется.
И у нас на форуме есть специально заведенная для этого и весьма популярная ныне тема. Здесь давайте про новости Навигации-2021.



Ответить с цитированием


