Бенуа. Пермь понравилась, конечно мало времени на изучение такого большого, интересного и многообразного города. Брала автобусную экскурсию. Хороший экскурсовод, любящий свой город и замечательно рассказавший о нем. Немного вмешалась погода, у театра попали под ливень. Но на улице очень тепло, так что не страшно)))
---------- Добавлено ----------
![]()















Ответить с цитированием






























