Речной Рэкс, дружище , я вообще не понимаю , где круизные компании взяли столько туристов на навигацию этого года. Дорого очень. Я пока на речные прогулки перешел и не жалею.
Да, дорого, но уж лучше будем копить, ловить хорошие скидки и ходить в круизы!У нас 40 минут прогулка 600 р на корыте, нет уж...