Тема: Фото с веб-камер 2025

Страница 23 из 341 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 3401
  1. #221

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    901

    По умолчанию

    Симфония севера подходит к шлюзу

    Входит в камеру шлюза

  2. 5 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  3. #222

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Нижний Новгород" и "Маленький принц" в шлюз № 13

    Поднялись, выходят

  4. 5 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  5. #223

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Сегодня еще Танич (Тимирязев) должен вверх проходить. Может быть его дождутся, что б до кучи. А то потом воду отключат )
    Нет, похоже что в камере они одни. Слишком далеко до ворот


    PS Поднялись. Идут дальше

  6. 5 пользователей сказали cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  7. #224
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    "Симфония севера" из шлюза № 16 Городца.


  8. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #225
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    "Симфония севера" правым бортом к причалу Городец.


  10. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #226
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,721

    По умолчанию

    Лунная Соната в весенней Костроме.


  12. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  13. #227
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    "Нижний Новгород" и "Маленький принц" в Чкаловске.




  14. 13 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #228
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Нижний Новгород" и "Маленький принц" в Чкаловске.
    Как Новгород взбаламутил воду возле причала. Вся коричневая. Видимо, воды там тоже мало.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #229
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Видимо, воды там тоже мало.
    Вот тут виден уровень воды, низкий.


  18. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #230
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,721

    По умолчанию

    А в Дубне Волгарь 32, похоже притащил дебаркадер...

  20. 10 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Фото с веб-камер 2024
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3211
    Последнее сообщение: 17.12.2024, 02:18
  2. Фото с веб-камер 2023
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1450
    Последнее сообщение: 14.12.2023, 14:50
  3. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  4. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •