Очень интересно, но на такси ездил один раз в Москве, иначе было не успеть из Строгино на Ярославский Вокзал, на Метро впритык к Ласточке до Ярославля
---------- Добавлено ----------
Это в Москве ночью почти никто не гуляет в отличии от Питера где все заведения до 6 утра работают, и всегда народ есть
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Ночью в Москве тоже достаточно народу гуляет. И заведения открыты в центре. Но мы тут вовсе не о прогулках. А о том, как уставшие измученные люди, которых привезли в город не в 23, а в 2-00, добирались до дома. Уставшие, Лень, а не гуляющие. Ну реально, одно дело погулять, другое - добраться, наконец, до своей кровати и отдохнуть от переживаний и прочего. И да, некоторым с утра на работу. Посмотрела бы я на Максима, как он в два часа поехал бы до своего дома, часам к 6ти добрался бы.. на автобусах![]()
Леня, хватит засорять тему всякой ерундой.
Ходи и езди как хочешь
А мы все люди взрослые, разберемся сами, как до дому в 2 часа ночи доехать и на чем.
Лично я не хочу портить впечатление от круиза общественным транспортом. Всегда вызываю такси классом не ниже комфорт.
Давайте эту тему- как кому добраться - завершим.