Тема: Большой форумский круиз 2023 года

Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 317
  1. #221
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Мне до ближайшего ночного минут 30 пешком идти. Через лес. Ночью
    Ну вот видишь, добраться можно, мне минут 20 идти от ночного, иногда так пользуюсь
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    До меня можно спокойно доехать на ночных автобусах Н1 и Н5, а у вашего дома не ходят близко ночные автобусы ?
    А вот до меня нет! И возраст у меня не такой.Лёня, прекрати так писать!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  4. #223
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Эти остановки не очень близко от моего дома...ночью идти - так себе удовольствие.
    Очень интересно, но на такси ездил один раз в Москве, иначе было не успеть из Строгино на Ярославский Вокзал, на Метро впритык к Ласточке до Ярославля

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Эти остановки не очень близко от моего дома...ночью идти - так себе удовольствие.
    Это в Москве ночью почти никто не гуляет в отличии от Питера где все заведения до 6 утра работают, и всегда народ есть
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #224
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Это в Москве ночью почти никто не гуляет в отличии от Питера где все заведения до 6 утра работают, и всегда народ есть
    Ночью в Москве тоже достаточно народу гуляет. И заведения открыты в центре. Но мы тут вовсе не о прогулках. А о том, как уставшие измученные люди, которых привезли в город не в 23, а в 2-00, добирались до дома. Уставшие, Лень, а не гуляющие. Ну реально, одно дело погулять, другое - добраться, наконец, до своей кровати и отдохнуть от переживаний и прочего. И да, некоторым с утра на работу. Посмотрела бы я на Максима, как он в два часа поехал бы до своего дома, часам к 6ти добрался бы.. на автобусах

  6. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #225
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Посмотрела бы я на Максима, как он в два часа поехал бы до своего дома, часам к 6ти добрался бы.. на автобусах
    Вот с Троицком реально проблема, туда вообще кроме такси ночью ни на чём не добраться, ни одного ночного маршрута туда не ходит
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #226

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Леня, хватит засорять тему всякой ерундой.
    Ходи и езди как хочешь
    А мы все люди взрослые, разберемся сами, как до дому в 2 часа ночи доехать и на чем.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Вот с Троицком реально проблема, туда вообще кроме такси ночью ни на чём не добраться, ни одного ночного маршрута туда не ходит
    Можно доехать до Ясенево или Тёплого стана на двух или трех автобусах, оттуда дешевле такси будет.

  12. #228

    По умолчанию

    Лично я не хочу портить впечатление от круиза общественным транспортом. Всегда вызываю такси классом не ниже комфорт.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  14. #229

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,613

    По умолчанию

    Давайте эту тему- как кому добраться - завершим.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  16. #230
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Люстра, которая на кого-то падала в одном из предыдущих рейсов, не была идентифицирована.
    Вот эта:

  17. 10 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Малый форумский круиз из СПб 2022, 13-17 июня, Фурманов
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 22:43
  2. Большой или малый форумский круиз 2023 на Красине
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2022, 00:07
  3. Первый форумский круиз 2022 года. Пирогов, 27 мая.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 17.07.2022, 10:21
  4. Выбираем форумский круиз 2022 года.
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •