На "Алдане": http://gama-nn.ru/go/wayinfox/path/41/88c031/
Мы тоже на него посматриваем.
Приехали в Москву в 13:20. Уставшие, но очень довольные. Приду в себя, подытожу.
Предлагаю высказать здесь свои мнения о "Салавате Юлаеве" и "Борисе Полевом" тем, кто был вместе с нами в этих круизах.
По мне, так "СЮ" немного испортился по сравнению с 2013-2014 годами, а "Полевой" очень понравился.