Тема: По СССР. Лето - 2015, Урал и Поволжье + "Салават Юлаев" и "Борис Полевой"

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 252
  1. #221
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Переехали Оку у Мурома. "Пузырей" не видно...
    Аналогичная картина.Перезжали Москву реку и Оку в Коломне дважды,ночью и утром."Пузырей" не видели...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  3. #222

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Аналогичная картина.Перезжали Москву реку и Оку в Коломне дважды,ночью и утром."Пузырей" не видели...
    В Коломне пузырей больше уже не будет до следующего года. А на Муром в этом году есть шанс и надежда.

    А я завис во времени. Уже не в путешествии, но еще не дома...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #223
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Коломне пузырей больше уже не будет до следующего года.
    Жаль,Ока вроде ещё полноводная,но Кузьминский гидроузел всегда такой непредсказуемый.
    Может на будущий год с постройкой новой плотины в Кузьминске ситуация улучшится всё таки,очень хотелось бы этого.
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А я завис во времени. Уже не в путешествии, но еще не дома...
    Максим,с прибытием!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  7. #224
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Уже не в путешествии, но еще не дома...
    Максим, Сергей очень просил передать тебе привет...Видимо чувствует родственную душу, он вышел в Чайковском
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  8. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  9. #225
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А на Муром в этом году есть шанс и надежда.
    Теперь только в сентябре.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Мой самарский Друг, ты передал привет АБ ?
    Да)))
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  12. #227

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Теперь только в сентябре.
    Это почему? Я вот в июле собираюсь. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Коломне пузырей больше уже не будет до следующего года.
    Осенью "Пирогов" туда собирается.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  15. #229
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это почему? Я вот в июле собираюсь. )
    На каком теплоходе?
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  16. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    На каком теплоходе?
    На "Алдане": http://gama-nn.ru/go/wayinfox/path/41/88c031/
    Мы тоже на него посматриваем.


    Приехали в Москву в 13:20. Уставшие, но очень довольные. Приду в себя, подытожу.
    Предлагаю высказать здесь свои мнения о "Салавате Юлаеве" и "Борисе Полевом" тем, кто был вместе с нами в этих круизах.
    По мне, так "СЮ" немного испортился по сравнению с 2013-2014 годами, а "Полевой" очень понравился.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. По СССР посуху. Весна-2015, Северный Кавказ
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 23:36
  2. Почта СССР. Речной флот.
    от MIXCD в разделе Речная история
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 00:53
  3. Вымпелы речных пароходств периода СССР
    от Александр Литвинов в разделе Речная история
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •