Тема: Хождение за моря. т/х "Афанасий Никитин". На Астрахань! 18.08-01.09.2013

Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 417
  1. #221

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от river like Посмотреть сообщение
    Максим, он будет Вас сопровождать до самих Чебоксар http://www.strelec-v.ru/info/schedule.html.
    Да. Сегодня говорил с их командой.
    Завтра к трио Никитин-Полевой-Тимирязев при движении вверх присоединится Попов.
    В большой компании не скучно на стоянках и шлюзах.
    А вот Башкор похоже безнадёжно отстаёт.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    С каких это пор мой голос.стал твоим внутренним

    Спокойной ночи!
    Внутренний голос мне подсказал, что надо срочно позвонить тебе, а то пропущу очередной обгон нас Полевым.
    Позвонил во время.

    Спокойной ночи!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #222
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Вести с "Полевого"
    Доброе утро!
    С шести утра стояли на рейде у Волгорада. Думал что преследователи тоже здесь, а нет. "Тимирязев" пришел в 7-30, а "Никитин" к 8-00. Так что сфотографировать их на рейде неудалось.
    Сейчас подходим к причалу.

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. 15 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  5. #223

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Вести с "Полевого"..
    И с Никитина...
    Думал ночью обгоним Полевого. Но не тут то было. Обогнали нас. Мы не торопились, а Тимирязев похоже торопился, занял наш нижний 10ый ("Гамовский" ) причал. Пришлось швартоваться на верхнем..
    Сейчас с рейда подошёл и Полевой. Пришвартовался к Тимирязеву, предатель!
    Так что сейчас вся астраханская троица в сборе. А дончанина Попова пока не видно.

    Ранее мимо Волгограда буксировали "фрегат" Углич. Привет, Антон!
    Фото потом Валера выложит. С моего ракурса снимать мешало Солнце.

    Идём гулять в город.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.08.2013 в 13:28. Причина: ошибки
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    С моего ракурса снимать мешало Солнце.
    Да, в Солнце стрелять не стоит, оно этого не любит... Но частенько об этом забываем...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. #225
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Вести с "Полевого"
    Погулял по Волгограду, купил колмыцкий чай, встретил знакомого с "Попова". Отходим в 12-00.
    Углич в Волгограде

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  9. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  10. #226

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    буксировали фрегат Углич.
    Фрегат-это очень сильно сказано! МРК это!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  12. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Фрегат-это
    4-7 тысяч водоизмещения, почти что легкий крейсер...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  13. #228
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Вести с "Полевого"

    Тронулись из Волгограда втроем, видимо и шлюзоваться будем вместе. Прошла вахта памяти...

    Где-то только не встретишь туристов в Казани



    "Тимерязев" подходит к Волгограду



    "Попов" и "Никитин"



    Вахта памяти

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  14. 14 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  15. #229

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    4-7 тысяч водоизмещения
    У него водоизмещение 949 тонн. Какие тысячи???

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  17. #230

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    У него водоизмещение 949 тонн. Какие тысячи???
    Но всё же побольше буксира и толкача, которые его тянули. Фрегат, это я образно сказал, в смысле военный корабль. Некогда было в инет смотреть. Интересно куда ведут?

    ---------- Добавлено ----------

    Идём кильватерной колонной, строго в линию. Первый Никитин. Далее за Полевым Тимирязева не видно, но он там есть...
    Подходим к шлюзу. Наконец-то не в одиночку шлюзоваться будем на Волге.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.08.2013 в 13:29. Причина: ошибка
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 14:20
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:12
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 17:54
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 12:00
  5. Афанасий Никитин 04 августа- 22 августа 2011г. Москва-Астрахань-Москва
    от Александра в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 12:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •