Да. Сегодня говорил с их командой.
Завтра к трио Никитин-Полевой-Тимирязев при движении вверх присоединится Попов.
В большой компании не скучно на стоянках и шлюзах.
А вот Башкор похоже безнадёжно отстаёт.
---------- Добавлено ----------
Внутренний голос мне подсказал, что надо срочно позвонить тебе, а то пропущу очередной обгон нас Полевым.
Позвонил во время.
Спокойной ночи!




) причал. Пришлось швартоваться на верхнем..



