Милочка, СП опять таки третье лицо - они перед вами в ответе только косвенно, но пошли всё же на встречу и дали общий ответ. Они отвечают перед московской фирмой с которой у них контракт. Требучет правильно говорит - трясите продавца, с уведомлением. Кстати, что вы просили в претензии? Если это просто рассказ о неудавшимся отдыхе, то и нечего ждать. Если там есть требование возврата части денег, то это уже другой разговор. Возможно разговор будет через суд. Но судиться вы можете с продавцом, который продал вам путевку и с которым у вас договор был, а не СП.


Ответить с цитированием
