Тема: Биатлон

Страница 229 из 326 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 3251
  1. #2281

    По умолчанию

    Причина всего этого бардака в отсутствии конкурентов у "лидеров" сборной. Вернее, искусственно создаваемое их отсутствие. Не хочешь жить по законам тренера - вали в Корею!
    Ну, а оставшимся зажравшимся кобылкам и не надо улучшать форму и показатели, и так не хило платят.Как говорил классик:
    "Если хорошо собираешь велосипед - тебе 120, плохо собираешь велосипед - тебе 120, и вообще не собираешь велосипед - тебе 120. Кто ж будет его хорошо собирать?" (Жванецкий).

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Александр четвертый за это полезное сообщение:


  3. #2282

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    15 февраля. Индивидуальная гонка. Женщины.






























  4. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #2283
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр четвертый Посмотреть сообщение
    Не хочешь жить по законам тренера - вали в Корею!
    Ну, а оставшимся зажравшимся кобылкам и не надо улучшать форму и показатели, и так не хило платят.
    +100500.
    Прямо в точку.

  6. #2284
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    Александр четвертый, так и будет там кто то из мужиков туда ж собрался... как раз Олимпиада у них... Они нам к Сочи Ана, мы им целую биатлонную сборную и тренер кстати вроде тоже из России

  7. #2285
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    ​Допинг- Пробы Казахстанских биатлонистов оказались отрицательными

    Генеральный секретарь IBU Николь Реш сообщила, что все результаты допинг-проб, взятых у казахстанских биатлонистов и проверенных в аккредитованной лаборатории ВАДА, оказались отрицательными.

    «Мы получили сегодня результаты рейда полиции 8 февраля в расположение сборной Казахстана. Они сделали допинг-тесты — кровь и мочу — и получили результаты из аккредитованной лаборатории ВАДА. Я рада заявить, что все пробы были отрицательными. В этой связи у IBU нет никаких оснований для санкций в отношении казахстанской команды. Полиция продолжает расследование, которое может длиться недели или месяцы. Атлеты, выступающие на чемпионате мира, все чисты. Это приятная для всех нас новость», — передаёт слова Реш спецкор «Чемпионата» Александр Круглов.

    8 февраля были проведены обыски в отеле команды Казахстана. Были найдены различные медицинские препараты в комнатах, но расследование ещё не завершено. Расследование совместно проводят IBU и австрийское НАДА. Проверка анализов крови и мочи является лишь частью расследования. Если будет доказано нарушение антидопингового законодательства, будут приняты соответствующие меры.


    Источник: Championat.com

  8. #2286
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Стал известен стартовый протокол мужской индивидуальной гонки на 20 км в рамках чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене, который пройдёт в четверг, 16 февраля. Первым на дистанцию отправится россиянин Антон Шипулин. Александр Логинов стартует 31-м, Евгений Гараничев — 73-м, а Алексей Волков — 99-м.

    Француз Мартен Фуркад уйдёт на трассу четвёртым, немец Симон Шемпп — 46-м, а норвежцы Эмиль Хегле Свендсен, Уле-Эйнар Бьорндален и Йоханнес Бё — 81-м, 95-м и 96-м соответственно.

    Источник : Championat.com

  9. 1 пользователь сказал cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  10. #2287

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    Аввакумова из Кореи,конечно удивила
    Она не из Кореи, она из России. Просто выступает за Южную Корею.

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    Упущение явное тренеров Российских !
    Несколько десятков спортсменов ушли за последние 10-15 лет из сборной России в сборные других стран. Почти все после этого стали показывать лучшие свои результаты. Особенно это женщин касается. Обстановка у нас в сборной видимо тухлая...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    Провалили наши женщины стрельбу . Более менее провела гонку Подчуфарова с 2 промахами.
    Все наши без исключения сегодня провалились. Дело даже не в диком количестве промахов сегодня. Главное, проиграли ногами по 3-4 минуты.
    Даже если бы все наши каким-то чудом всё попали, бороться могла бы только Акимова, и то только за бронзу.
    А гонка сегодня превратилась в очередную дуэль Кукаловой и Дальмаер. И как и ожидалась, держала в напряжении до самого конца.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Завтра у мужчин полагаю что в лучшем случае за 10ку зацепимся,а если повезёт то за шестёрку.Там то же довольно туманно таки.
    Думаю, это самый вероятный исход для наших, и не самый плохой возможный.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    самая тихоходная Ольга Подчуфарова оказалась лучшей из наших,
    Самой тихоходной была Слепцова.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. #2288
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Она не из Кореи, она из России. Просто выступает за Южную Корею.
    И показывает хорошие результаты,5е место весьма неплохо.

    А у нас всё как обычно,заняла 71е место и получу столько же как и за 1е,зачем тут надрыватся.

  12. #2289

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    а остальные ногами неплохо,
    Сегодня все наши, включая лучшую Акимову, ногами выступили безобразно. Скоро на круг будем проигрывать.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Александр четвертый, так и будет там кто то из мужиков туда ж собрался... как раз Олимпиада у них...
    Тимофей Лапшин, призер этапа КМ, кстати, уже там.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. #2290
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Подчуфарова на вопрос экономили ли силы перед эстафетой ответила очень уклончиво, хотя от нее ногами как раз никто подвигов думаю и не ждал. Вполне допускаю, что намазав и понимая ,что тут в общем уже ничего не светит, просто начали экономить силы имея ввиду эстафету. В любом случае только эстафета покажет так это или нет. В составе видимо и будут эти же четверо, так как заменить судя по всему некем... Глазырина отстранена, Услугина снова в Риднау, а Виролайнен судя по всему в Москве на обследовании.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •