Причина всего этого бардака в отсутствии конкурентов у "лидеров" сборной. Вернее, искусственно создаваемое их отсутствие. Не хочешь жить по законам тренера - вали в Корею!
Ну, а оставшимся зажравшимся кобылкам и не надо улучшать форму и показатели, и так не хило платят.Как говорил классик:
"Если хорошо собираешь велосипед - тебе 120, плохо собираешь велосипед - тебе 120, и вообще не собираешь велосипед - тебе 120. Кто ж будет его хорошо собирать?" (Жванецкий).


Ответить с цитированием















