Добрый день, как сейчас ситуация с водой на Оке? Москва-Касимов (в свете пересадки с Булгакова)
Incognita, ЗК или 305й пройдет, Q 040, и 065 нет
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Aikarpov,там ШС, двойной порции не может быть.
В Константиново сейчас теплоходы причаливают? Образцов, в частности. Проблем нет с этим?
А на что пересели-то?
По состоянию на сегодня глубины до Касимова выше минимально гарантированных - самое худшее между Рязанью и Касимовым 180 см (гарантированная 170)
На данных участках ограничение по осадке судов не вводилось. И в ближайшее время, судя по прогнозам, не предвидится.
Несколько хуже ниже Елатьмы на подходе к Мурому. Но вы же туда не пойдете?
Могу сказать, что ужин съели и не съели. При заселении спросил, обещали уточнить, потом ничего не сказали, а когда я был в душе, то в дверь постучали и спросили, чего я не иду ужинать. Но я был на берегу накушанный, так что выскакивать из душа уже не стал.
Но претензий в данном плане особых нет, они честно пытались.
Aikarpov, это хорошо, что попытались накормить Вас ужином. На последующих приемах пищи возьмёте своё). Во сколько в итоге Вы сели на теплоход?