Горят опять торфяники.http://m.gazeta.ru/social/2014/10/10/6256949.shtml
Горят опять торфяники.http://m.gazeta.ru/social/2014/10/10/6256949.shtml
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Вроде бы до +20 вчера было в Москве. Инфофлот по этому поводу даже письмо прислал: Все в КВД, поймай уходящее лето...
Но не могу. На исконно русские северные территории пришла уверенная зима с минусом надолго. 2ой день в Архангельской губернии, где-то в центральной её части снегу по колено.
Деревья в лесах стоят в основном жёлтые, оранжевые, красные, местами зелёные, но все поверх белые. Красиво!
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
В Москве очень тепло даже в вечернее время
Уж не в Плесецк ли Максим Борисович погнал...
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.