Тема: Погода в вашем городе

Страница 225 из 733 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275325725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 7329
  1. #2241
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    И второй день запах гари.
    Горят опять торфяники.http://m.gazeta.ru/social/2014/10/10/6256949.shtml
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #2242

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Москва +15

    Вроде бы до +20 вчера было в Москве. Инфофлот по этому поводу даже письмо прислал: Все в КВД, поймай уходящее лето...


    Но не могу. На исконно русские северные территории пришла уверенная зима с минусом надолго. 2ой день в Архангельской губернии, где-то в центральной её части снегу по колено.
    Деревья в лесах стоят в основном жёлтые, оранжевые, красные, местами зелёные, но все поверх белые. Красиво!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2243
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но не могу. На исконно русские северные территории пришла уверенная зима с минусом надолго. 2ой день в Архангельской губернии, где-то в центральной её части снегу по колено.
    Деревья в лесах стоят в основном жёлтые, оранжевые, красные, местами зелёные, но все поверх белые. Красиво!
    я так понимаю, эта серидина на М8 "Холмогоры" в 290 км от Архангельска? Максим, если пути будут пролегать через Приводино - перевай поклон от меня .

  6. #2244

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    я так понимаю, эта серидина на М8 "Холмогоры" в 290 км от Архангельска?
    Где-то недалеко...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #2245
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Где-то недалеко...
    Вообщем я правильно понял Красивые там места.

  8. #2246
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    В Москве очень тепло даже в вечернее время

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  10. #2247
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    В Москве очень тепло даже в вечернее время
    Двадцать минут назад вернулся с улицы. Холодает, хотя не резко. Сейчас гляну, сколько там... ага, +10 .

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  12. #2248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Двадцать минут назад вернулся с улицы
    Я не знаю как у вас там....., а у нас пахнет горью. Причем похоже что и туман садится.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #2249
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас там....., а у нас пахнет горью.
    Слабый запах есть, да. Но днём было заметно сильнее. Выходил на другой балкон, смотрел на реку - тумана пока нет.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  16. #2250

    По умолчанию

    Уж не в Плесецк ли Максим Борисович погнал...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •