Кронштадт. Оказывается про вчерашний день сообщение пропало. Стояли в Горицах с 9 до 16. Сами съездили в Кириллов. В монастыре много свежеотреставрированного, чего не было ещё в прошлом году. На причале поменяли деревянные торговые лавки.
Сегодня у нас Ярославль, часть туристов уходит, новые заселятся. Неудобно что теплоход будет долго на бункеровки: с 14-45 до 18-30. Не поняли будет ли завтра капитанский ужин: выбор блюд обычный.
imaska, Ирина спасибо. И тебе хорошего продолжения круиза. Просто на форум не заходил до сегодняшнего дня. Были причины. А встреча у нас с тобой ориентировочно 23 июня после обеда. Вы в 14.30 должны уйти из Чайковского, а у нас прибытие в Чайковский 16.30. Очень хочется помахать тебе руками. От Романа привет.