Оказывается ждали одинокого "Салавата Юлаева". Сейчас заходим в шлюз.
![]()
Александр, а башкирское пиво, это "Шиханы" или другое, если Шиханы", то не очень испортилось, как на вкус?
Кроме Свирского и Алдана
Не пойму. Вроде сегодня среда, а по берегам и окрестностям Нищекамска народу, как в пятницу вечером! Кругом палатки, машины, костры, шашлык и т.п. Или завтра какой-то праздник в Татарстане?
Прошли устье Вятки.