Тема: "Фёдор Гладков". Казань - Саратов - Пермь - Нижний Новгород

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 281
  1. #211
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    По ценам в баре:

    Пиво разливное (Шикарное Башкирское!) - 60 р//0.5
    Это еще по-божески. Например, на "Семене Буденном" 0.5 "Золотой Бочки" 110 рэ стоит.

  2. #212

    По умолчанию

    Оказывается ждали одинокого "Салавата Юлаева". Сейчас заходим в шлюз.


  3. 18 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  4. #213
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Да. В 9:30. С планами пока не определились....
    А что нибудь про стоянку в Казани дирекция говорит ?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  5. #214
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Жаль, что встреча прошла в не полном составе
    С удовольствием пришла бы на Речной вокзал, но увы, рабочий день не позволил...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение

    Храм-часовня святителя Стефана Великопермского


    Ну вот, а за ней виднеется крыша здания, в котором я работаю..эх, жаль не знала, что мимо проходить будете


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  6. 4 пользователей сказали cпасибо КатЁна за это полезное сообщение:


  7. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    А что нибудь про стоянку в Казани дирекция говорит ?
    Обзорная автобусная экскурсия по городу.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Скоро у нас должна быть встреча с братцем "Гоголем".
    Разошлись с ним в нижнем бьефе.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #216

    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Александр, а башкирское пиво, это "Шиханы" или другое, если Шиханы", то не очень испортилось, как на вкус?

  10. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Александр, а башкирское пиво, это "Шиханы" или другое и как на вкус.
    Да. Шиханы. Уже не в первый раз его застаю на теплоходах. Очень нравится!
    Уж насколько моя жена привередлива к пиву, но и ей понравилось.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение

    Разошлись с ним в нижнем бьефе.



    На ужин был плов



    А только что навстречу просвистел "Свешников". Тио-тихо подкрался



    Похоже, что все пузыри решили собраться на Каме.

  13. 16 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  14. #219

    По умолчанию

    Кроме Свирского и Алдана

  15. #220

    По умолчанию

    Не пойму. Вроде сегодня среда, а по берегам и окрестностям Нищекамска народу, как в пятницу вечером! Кругом палатки, машины, костры, шашлык и т.п. Или завтра какой-то праздник в Татарстане?

    Прошли устье Вятки.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Фёдор Гладков". Теплоход проекта 588
    от Александр Марков в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 04.01.2025, 08:28
  2. Т/х "Фёдор Гладков". Средняя и нижняя Волга + Кама 25.06-05.07.2013
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 20:36
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 13:36
  4. [по реке] Москва-Пермь-Москва на т/х "Нижний Новгород" 03-18.07.2012 отзыв
    от Серый_Волк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:36
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 09:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •