Усё! Летим на сапсане в москвабад. Прошли по правому борту Дзержинск. Народ пьёт и закусывает.
Последний раз редактировалось Владимир; 10.03.2013 в 14:42. Причина: Убрал дубль
Ну а мы с Антоном уже домаСпасибо всем, кто приехал к нам в гости. Надеемся, Вам понравилось) Ждем Всех на Нижегородской земле!
Добрый всем день!![]()
Только что добрался до дома.В 14:45 под "Прощание славянки" поезд с нашими друзьями взял курс на Москву. Огромное спасибо всем и каждому за ваш визит и встречу! Было просто супер! Отдельная благодарность Вадиму Петровичу за идею организации нашего мероприятия!
И еще раз всем всем спасибо! Словами трудно передать, ту атмосферу, которая была у нас в эти три дня!Надо чаще встречаться, что мы и будем пытаться по мере возможностей делать!!!Нижний Новгород вас всегда примет! Мы постарались сделать все достойно, а если что-то было не так, то простите нас.
И как говорится, Будьте здоровы, живите богато!!!
И я добралась до дому...
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошую, теплую компанию... и отдельное СПАСИБО нашим организаторам Вадиму Петровичу и Антону Гурову.
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...
Вот и мы дома.Нижегородцы,СПАСИБО ЗА ВСЕ ВСЕ ВСЕ!Наверно все нижегородское радушие и гостеприимство от ВФТ ушло в Гаму.Вы превзошли все наши ожидания и оправдали надежды!Еще раз СПАСИБО!!!!надеюсь не в последний раз!Ну а Москалям и "закадышам ,а так же представителям Москвы молодой" - Спасибо за компанию и за то ,что Вы с нами.
Спасибо коллективу бизнес центра,"Волга" Всем Всем!!!
Отдельное спасибо
Генеральному директору туристической компании "Гама" Дмитрию Николаевичу Галкину, за Ваше радушие,сервис и гостеприимство! СПА-СИ-БО!!!