Тема: "Для милых Дам!" поездка для форумчан на 8 марта!

Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 291
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я тут совсем ку-ку. Но прямо по курсу автобуса вижу какой-то теплоход. )
    Встречка?

  2. #212

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Встречка?
    Не. Курс пересекает.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. #213

    По умолчанию

    Усё! Летим на сапсане в москвабад. Прошли по правому борту Дзержинск. Народ пьёт и закусывает.
    Последний раз редактировалось Владимир; 10.03.2013 в 14:42. Причина: Убрал дубль

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #214

    По умолчанию

    Ну а мы с Антоном уже дома Спасибо всем, кто приехал к нам в гости. Надеемся, Вам понравилось) Ждем Всех на Нижегородской земле!

  6. 14 пользователей сказали cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  7. #215

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Добрый всем день!
    Только что добрался до дома. В 14:45 под "Прощание славянки" поезд с нашими друзьями взял курс на Москву. Огромное спасибо всем и каждому за ваш визит и встречу! Было просто супер! Отдельная благодарность Вадиму Петровичу за идею организации нашего мероприятия!

    И еще раз всем всем спасибо! Словами трудно передать, ту атмосферу, которая была у нас в эти три дня!Надо чаще встречаться, что мы и будем пытаться по мере возможностей делать!!! Нижний Новгород вас всегда примет! Мы постарались сделать все достойно, а если что-то было не так, то простите нас.

    И как говорится, Будьте здоровы, живите богато!!!


  8. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    И еще раз всем всем спасибо!
    И ещё раз вам огромное СПАСИБО за радушный приём!!!!!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  10. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    И как говорится, Будьте здоровы, живите богато!!!
    Я просто не мог удержаться:
    "Так будьте здоровы, живите богато...
    ...насколько позволит Вам Ваша зарплата.
    А если зарплата Вам не позволит-
    Так не живите, никто не неволит..." (с)

  11. 11 пользователей сказали cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  12. #218

    По умолчанию

    Мы дома. Спасибо всем за компанию!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  14. #219
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    И я добралась до дому...
    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошую, теплую компанию... и отдельное СПАСИБО нашим организаторам Вадиму Петровичу и Антону Гурову.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  16. #220
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Вот и мы дома.Нижегородцы,СПАСИБО ЗА ВСЕ ВСЕ ВСЕ!Наверно все нижегородское радушие и гостеприимство от ВФТ ушло в Гаму.Вы превзошли все наши ожидания и оправдали надежды!Еще раз СПАСИБО!!!!надеюсь не в последний раз!Ну а Москалям и "закадышам ,а так же представителям Москвы молодой" - Спасибо за компанию и за то ,что Вы с нами.

    Спасибо коллективу бизнес центра,"Волга" Всем Всем!!!

    Отдельное спасибо
    Генеральному директору туристической компании "Гама" Дмитрию Николаевичу Галкину, за Ваше радушие,сервис и гостеприимство! СПА-СИ-БО!!!

  17. 9 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 290
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:38
  2. С 8 марта, милые дамы!
    от Казаночка в разделе Поздравления
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 23:15
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 15:08
  4. [мероприятия] Великий Новгород. Поездка форумчан с 03.01.12 по 05.01.12
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 19:04
  5. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •