Тема: На речном вокзале в Угличе

Страница 219 из 315 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 3146
  1. #2181
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Антон,добавь на сегодняйший судозаход т/х М.Булгаков,он сейчас в Мышкине борта протирает у причала
    Углич у него 16 00-19 00.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  3. #2182

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Влад, я знаю! Жду тебя в Угличе часика через 2).

  4. #2183
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Влад, я знаю! Жду тебя в Угличе часика через 2).
    Да все верно,в 15 00.

  5. #2184

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 28.05.14

    Сегодня в 11.00.

    Михаил Шолохов и Генерал Лавриненков на нижнем причале

    Андрей Рублёв, "Василий Суриков" и "Антон Чехов" на верхнем причале

    В 11.30 ушли: "Чехов" и

    "Лавриненков".

    В 12.00: "Суриков"

    и "Рублёв".

    В 15.00 пришёл "Дзержинский" с Владом на борту.

    Феликс Дзержинский

    В 16.00 пришёл "Михаил Булгаков".

    Михаил Булгаков

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 29.11.2014 в 17:42.

  6. 21 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  7. #2185

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 29.05.14

    Сегодня в 11.00.

    Мстислав Ростропович и "Александр Пушкин" на нижнем причале

    Александр Радищев и "Лев Толстой" на верхнем причале

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 29.11.2014 в 17:42.

  8. 19 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  9. #2186

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 30.05.14

    В 12.00 "Ленин" заходит в подходной канал.

    В 16.30 пришла "Русь".

    Русь на верхнем причале

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 29.11.2014 в 17:43.

  10. 16 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #2187

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию 31.05.14

    Сегодня в 11.30.

    Николай Чернышевский, Зосима Шашков и Игорь Стравинский на верхнем причале

    "Илья Репин", Президент и Михаил Танич на нижнем причале

    В 12.00 уходят:

    "Стравинский"

    "Шашков"

    и "Чернышевский"

    "Танич" переходит на верхний причал.

    "Президент" тоже.

    Михаил Танич и Президент

    В 14.30 оба ушли в рейс.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 29.11.2014 в 17:44.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  13. #2188

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    В 15.00 пришёл "Григорий Пирогов".

    В 16.00 "Пирогов" ушёл на прогулку.

    "Федин" подходит.

    "Дзержинский" за "Фединым" тоже подходит. К нему потом подошёл "Пирогов".

    Встретился с Максимом (ЛЮМакс) и мы уехали с ним на ж/д вокзал - смотреть паровоз. Вернулись только в 18.30.

    К этому времени на причалах.

    Константин Федин и Афанасий Никитин

    Феликс Дзержинский

    Дальше была у меня 3-я экскурсия по "Дзержинскому" (фото есть в инстаграме).

    В 19.00 теплоход отправился в рейс.

    Статистика за месяц.

    В мае Углич принял по моим данным 146 судозаходов - это на 6 больше, чем в том году и на 3 больше запланированного в начале месяца.

    Всё.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 29.11.2014 в 17:44.

  14. 24 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  15. #2189

    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево + Москва, САО
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    "Дзержинский" за "Фединым" тоже подходит
    Это значит, Федин обогнал Феликса где-то. ФД с СРВ уходил первым.
    Hi-res фото в темах на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shmelsas/album/151313/?p=0

  16. #2190

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaShmel Посмотреть сообщение
    Это значит, Федин обогнал Феликса где-то.
    В Дубне.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •