Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 218 из 254 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2539
  1. #2171
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    imaska,к вам просьба. Посмотрите, что это за мероприятие "Песни для души" с Николь. Я очень люблю на теплоходах ( и не только) песни под баян. Я так поняла, что на Бенуа такого нет. Как Николь проводит? Какую альтернативу предлагает? Она на тх одна? Кто у вас диджей? Я иду на Бенуа следующим рейсом после вас.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  3. #2172

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    А вообще, здорово, что "Созвездие" продолжает придумывать что-то новое на своих теплоходах.
    Среди женского пола джампинг стал достаточно популярен в последние годы...
    Как бы спросить потолерантнее, чтобы никого не обидеть? А возрастной ценз есть?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Похоже, они сфотографированы в концертном зале. Они там всегда стоят? Или раз в неделю?
    Их ставят только на занятие а потом убирают. Занятия отдельно для взрослых и отдельно для детей

    ---------- Добавлено ----------

    [QUOTE=ЛЮМакс;596730]Lbmat, эээ, а джампинг - это прыгать надо на батутах?
    Ага, прыгать, быстро, под музыку. Игорь показывает какие движения надо делать ногами, держась за ручку.

    Все были в мыле!
    ---------- Добавлено ----------

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как бы спросить потолерантнее, чтобы никого не обидеть? А возрастной ценз есть?
    Неа, если у вас есть силы - велком!

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Lbmat за это полезное сообщение:


  7. #2174

    По умолчанию

    Дзержинский.
    Идём по каналу, осталось 2 часа до СРВ...
    Это наш 9-й круиз на Феликсе из 22-х. Почему так получается, что каждый год хоть раз выбираем "железного " - не знаю. Но всегда на нем хорошо.
    И в этот раз тоже. Ресторан- выше всяческих похвал. Просто супер! Вкусно, разнообразно, прекрасно приготовлено и очень много. Много разной рыбы и овощей - для меня это огромный плюс.
    В барах хороший ассортимент российских вин и гуманный ценник. А с Водоход про он ещё на 20% гуманнее.
    А ещё полтора литра воды ежедневно и ежедневная же смена полотенец. На простом классе Водоход.

    Минус в этом круизе был только один - погода. Из-за неё сорвались наши выходы в Плес и Рыбинск. Из-за неё я была не в настроении - мерзла, на палубе не посидишь. А так хорошо все начиналось - в первые два дня была отличная погода - около 30. А потом гроза и все... дубак всю дорогу и дожди. Эх.
    Но это уже не исправишь. А теплоход отличный. Достойно даже на фоне премиумов.
    Последний раз редактировалось RiverLion; 18.06.2026 в 16:54.


  8. #2175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Скорее всего, выставляют непосредственно перед джампингом и затем убирают.
    А вообще, здорово, что "Созвездие" продолжает придумывать что-то новое на своих теплоходах.
    Среди женского пола джампинг стал достаточно популярен в последние годы...

    ---------- Добавлено ----------



    Последний из упомянутых вами теплоход - скорее всего, "Ф. И. Панфёров". :-)
    Конечно, инет правит, извините скидывалось несколько раз...

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Иринка за это полезное сообщение:


  10. #2176
    Аватар для Авдей
    Регистрация
    13.11.2025
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Я иду на Бенуа следующим рейсом после вас.
    Тоже идем на Бенуа в Ростов-на-Дону следующим рейсом. А в прошлом году пересекались с вами на Некрасове до Березников.
    Больше круизов!!!

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Авдей за это полезное сообщение:


  12. #2177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как бы спросить потолерантнее, чтобы никого не обидеть? А возрастной ценз есть?
    Главное чтобы суставы были в порядке. Опасная вещь...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  14. #2178

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Неа, если у вас есть силы - велком!
    Сильно рискует Созвездие. Не все могут расчитать свои силы и возможности. Это до первой травма у туристок серебряного возраста. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #2179

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    В барах хороший ассортимент российских вин и гуманный ценник. А с Водоход про он ещё на 20% гуманнее.

    RiverLion, поворчу еще немного. Никогда не видел у Въ гуманных цен в барах. Наверное, это смотря с чем сравнивать. Ну, или у нас просто разные понятия о гуманизме. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #2180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сильно рискует Созвездие. Не все могут расчитать свои силы и возможности. Это до первой травма у туристок серебряного возраста. )
    Думаю, что не только серебряного, увы((

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По поводу браслетов свежая хохма...
    Легли мы тут значит с Любой на плану в Коммунарку. Нас окольцевали белыми медбраслетами.
    Но мы несколько дней назад завершили круиз на Миронове. Нам он настолько понравился, что мы решили пока не снимать мироновские браслеты-амулеты.
    Так что теперь у нас их по два на одной руке. Внимательные и заботливые медработники меня регулярно спрашивают: - А что это у вас за голубой браслет такой? У нас браслеты здесь они 6и цветов, но такого вроде нет. Может быть у вас какая-то редкая алергия?
    Первый раз сказал: нет.
    А потом стал всем говорить: да. У меня алергия на предстоящую безводную сухопутную жизнь. Поскольку я речной обитатель. )

    Так и висит пара браслетиков вместе. На них написано:
    "Азурит.
    Теплоход Павел Миронов.
    Пациент: 268893."

    ---------- Добавлено ----------

    Арррина, вам удачного круиза на Никулине!
    Теплоход не раскачивайте сильно.
    Моей тëте на нем в следующий рейс идти 24 июня из Казани в Пермь и обратно.
    Ждет редкую стоянку в Сарапуле, в котором ни разу не была. )
    Спасибо за историю и пожелания! Тетю помним и обязуемся для нее сохранить Никулин в целости! Сарапул нам понравился.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •