В этом году откатал круиз на Мустае, 29.07-21.08.22 Из Москвы до Ростова на дону и обратно.
Теплоход мне отдельно нравится, в основном новизной и безупречной вежливостью персонала.
Потом вкусностью кормежки, которая здесь просто сказочная.
Единственный минус Мустая это его цена.
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
фото "Мустай Карим на стрелке Нижнего Новгорода"
На сайте СЛУХИ И ФАКТЫ СМИ "Редакция портала 1000 инф." нашёл очень интересную информацию.
Михаил Мокрецов, Главный редактор ИВАНОВОLIVE в 2020 г. "писал, что компания «Водоходъ» приобрела теплоход /"Мустай Карим"/ в лизинг «формально», а на самом деле это актив «Плёсской судоходной компании». Никаких документов, подтверждающих эту версию, автор не приводит, но ни чета Каримовых, ни «ВодоходЪ» не потребовали опровержения, чем косвенно подтвердили информацию".
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Этот бред муссировался в интернет помойках сразу после постройки. Если на каждый чих писать опровержения чернил не хватит.
Конечно, "не покупался". Что-либо в лизинг берут или отдают.![]()
Владелец теплохода "Мустай Карим" - АО "МАШПРОМЛИЗИНГ", а ООО "ВодоходЪ" - всего лишь оператор.
Это выяснить совсем не трудно, набрав соответствующий запрос, можно не более, чем за 10 минут получить нужную информацию.
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Я предлагаю не устраивать дискуссию, на тему владельца. Владелец ООО Водоход а не АО Машпромлизинг. Иначе бы теплоход не смог заходить в Плёс. Тут все о теплоходе https://www.korabel.ru/fleet/view/65...woll9928111452, в том числе и его владельцах.