Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 215 из 253 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2529
  1. #2141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Напишу вопрос: почему на Кронштадте после экскурсии встречают холодным чаем?
    Разумно задавать этот вопрос ДК, а не на форуме. Тут-то кто ответит?
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  3. #2142

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yura_ak Посмотреть сообщение
    Разумно задавать этот вопрос ДК, а не на форуме. Тут-то кто ответит?
    Видимо вопрос риторический.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2143
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    почему на Кронштадте после экскурсии встречают холодным чаем?
    Странно, когда было холодно, нас встречали теплым чаем. Видимо, девчонкам стало жарко Опять же, администраторам скажите, не молчите. Все сделают, как хотят туристы

  6. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #2144

    По умолчанию

    Кантеле предлагали. Мы ранее уже были раза три.
    Стоим в Кижах. В прошлом году летом были 2 раза, в предыдущие годы раз 25. Тоже не пошли. Купили сырное мороженое и вернулись. Накрапывпет дождик. Нас встретили на борту ГОРЯЧИМ чаем!!! Ура!
    Завтра у нас Вытегра.

  8. 18 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  9. #2145
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено ----------


    На Бенуа мне очень понравилась Алена, которая проводит викторины. Причем не избитые, а свои авторские.
    Согласна с Вами, хорошая ведущая

  10. 4 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  11. #2146
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Бенуа. Под дождь подошли к Казани. В самом городе под дождь не попали. Но… весь город стоит, перекрытия из за приезда высоких гостей на АСЕАН. Брала экскурсию в Музей изобразительных искусств, в принципе только
    туда и попали. Экскурсия - полный восторг! Как много зависит от экскурсовода. У нас в музее была просто замечательная сопровождающая Элеонора, которая так классно все рассказала и показала. Читала негативные отзывы о посещении музея, у меня позитивный. Может конечно времени и маловато, но вполне всё посмотрели и не бегом.
    Отошли от Казани ровно по расписанию, оставив «Мамина-Сибиряка» (через него выходили на причал, удалось чуточку порассматривать) и стоявшего на соседнем причале «Невского».



  12. #2147
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Марго, в КИжах Велопрокат не заметили работает?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  14. #2148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Марго, в КИжах Велопрокат не заметили работает?
    Велосипед стоял, ценник в списке был: дополнительная велоэкскурсия 500 руб. Плюс вход 1200.

    Возвращаемся в Петрозаводск за Соловецкой группой. Качает(

  15. 11 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  16. #2149
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Вроде как двое человек в круизах, если я правильно уследил за темой, ждём новости с бортов по возможности
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  18. #2150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Да-да, спасибо, уже исправила. Ничего не объяснили, увы.
    На Кронштадте пикник в Мандрогах - это типа доп.экскурсия, если не ошибаюсь, за 2 тысячи рублей. Мне кажется за такие деньги вполне могло не набраться нужного количество желающих, чтобы затевать его под этот рейс. При том, что обед на т/х 850 руб., если брать его отдельно.
    На всех остальных теплоходах (не Лайт) он у нас всегда был включен, либо обед на борту.
    Последний раз редактировалось Tatiana; 18.06.2026 в 00:30.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Tatiana за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •