Мы в свое время выбрали монастырь. Были очень довольны.
Очень красивое место. И потрясающе тихое. Такое спокойствие вокруг. вкусные пироги были в трапезной.
Ещё очень зашёл нам сам Кунгур, приятный городок.
За скобками оставлю великолепную погоду и чудесного гида. Это, конечно, тоже влияет на оценку.
Удачного вам круиза!



Ответить с цитированием







