Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 214 из 236 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2360
  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    вот стою перед выбором, вторая стоянка в Перми - Хохловка или Белогорский монастырь? Что скажете? Кунгурская пещера закрыта, на Усьвинские столбы местные гиды говорят за 9 чесов опаснееько, можем не успеть. Муки выбора в общем
    Мы в свое время выбрали монастырь. Были очень довольны.
    Очень красивое место. И потрясающе тихое. Такое спокойствие вокруг. вкусные пироги были в трапезной.
    Ещё очень зашёл нам сам Кунгур, приятный городок.
    За скобками оставлю великолепную погоду и чудесного гида. Это, конечно, тоже влияет на оценку.
    Удачного вам круиза!

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  3. #2132

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    Мы в свое время выбрали монастырь. Были очень довольны.
    Очень красивое место. И потрясающе тихое. Такое спокойствие вокруг. вкусные пироги были в трапезной.
    Ещё очень зашёл нам сам Кунгур, приятный городок.
    За скобками оставлю великолепную погоду и чудесного гида. Это, конечно, тоже влияет на оценку.
    Удачного вам круиза!
    Я тоже за Белую гору. Это более редкая экскурсия. В Хохловку всегда успеете. Она доступна из Перми, например на такси. И надеюсь, там начнут останавлиааться круизные теплоходы. Когда-нибудь. Причал уже есть.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я тоже за Белую гору. Это более редкая экскурсия. В Хохловку всегда успеете. Она доступна из Перми, например на такси. И надеюсь, там начнут останавлиааться круизные теплоходы. Когда-нибудь. Причал уже есть.
    Есть большие сомнения в том, что даже трëхпалубник сможет разместиться на причале в Хохловке - мало там места...
    ------------------
    23 речных круиза с 2002 года
    Индивидуальные эко-трансферы из Казани к самым интересным локациям: https://t.me/EcoTransferKZN или ndv16@ya.ru

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Новиков за это полезное сообщение:


  7. #2134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Новиков Посмотреть сообщение
    Есть большие сомнения в том, что даже трëхпалубник сможет разместиться на причале в Хохловке - мало там места...
    Помнится, в прошлом году в Хохловку заходил "Юрий Никулин". Если не ошибаюсь, это был первый теплоход, зашедший на данный новый причал. Видел фото.

    Единственное, что не могу сказать точно - всегда ли такой теплоход сможет туда зайти, или же, условно, "по большой воде". Не уверен, потому что не владею информацией. Пока это относительно редкая стоянка просто. У "Волга Wolga" и у "Кама Трэвел" вроде иногда есть.
    30.04.2026-03.05.2026 - "Михаил Танич" - Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва
    19.10.2026-23.10.2026 - "Бородино" - Москва-Константиново-Касимов-Павлово-Нижний Новгород

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Павел Мартынов за это полезное сообщение:


  9. #2135

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Мартынов Посмотреть сообщение
    Помнится, в прошлом году в Хохловку заходил "Юрий Никулин". Если не ошибаюсь, это был первый теплоход, зашедший на данный новый причал. Видел фото.

    Единственное, что не могу сказать точно - всегда ли такой теплоход сможет туда зайти, или же, условно, "по большой воде". Не уверен, потому что не владею информацией. Пока это относительно редкая стоянка просто. У "Волга Wolga" и у "Кама Трэвел" вроде иногда есть.
    Пермские операторы иногда заходят. Да. 3хдеки.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2136

    По умолчанию

    Кронштадт. Ночевали и стоим до 13-00 в Петрозаводске. Сбегаем в Кижи и ночью вернемся забрать туристов, которые поехали на Соловки. Прохладно, но хотя бы без дождя, уже хорошо. Вечером ходили в Филармонию на концерт "рок-хиты в исполнкнии симфонического оркестра.


    Напишу вопрос: почему на Кронштадте после экскурсии встречают холодным чаем? На улице жары и даже тепла нет, в каютах бутылки с водой. А чай холодный. Видимо не одной мне странно, сегодня поставили табличку "холодный чай". На первом теплоходе такое. На Шашкове чай даже двух видов: без сахара и сладкий и очень вкусный. Здесь вот так...
    Последний раз редактировалось Марго; 17.06.2026 в 12:36.


  12. #2137
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,613

    По умолчанию

    Добрый день форуму с борта «Бенуа». Как же хорошо в круизе))) Погода не жаркая, это уже большой плюс. Утром прошли Мариинский Посад. Встретили «Никулина». На вторую стоянку в Перми, благодаря всем вам, выбрала монастырь. Спасибо!




  13. #2138
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,127

    По умолчанию

    Суриков уходит с СРВ

    Под Славянку

    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------



    ---------- Добавлено ----------

    И в потом гимн Мостурфлота... У нас одна мечта
    Мостурфлот...
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333


  14. #2139
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,613

    По умолчанию

    Бенуа. Подгрузилась программа.


  15. #2140
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Кронштадт. Ночевали и стоим до 13-00 в Петрозаводске. Сбегаем в Кижи и ночью вернемся забрать туристов, которые поехали на Соловки. Прохладно, но хотя бы без дождя, уже хорошо. Вечером ходили в Филармонию на концерт "рок-хиты в исполнкнии симфонического оркестра.


    Напишу вопрос: почему на Кронштадте после экскурсии встречают холодным чаем? На улице жары и даже тепла нет, в каютах бутылки с водой. А чай холодный. Видимо не одной мне странно, сегодня поставили табличку "холодный чай". На первом теплоходе такое. На Шашкове чай даже двух видов: без сахара и сладкий и очень вкусный. Здесь вот так...
    А предлагалась экскурсия в Петрозаводске с концертом Кантеле?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от imaska Посмотреть сообщение
    Бенуа. Подгрузилась программа.
    На Бенуа мне очень понравилась Алена, которая проводит викторины. Причем не избитые, а свои авторские.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •