Кострома. На верхний причал прибыли теплоходы "Александр Бенуа" и "Александр Свирский".
Вверх ушел теплоход "Антон Чехов".
И вниз "И.А. Крылов" и "Андрей Рублёв".
![]()
Кострома. На верхний причал прибыли теплоходы "Александр Бенуа" и "Александр Свирский".
Вверх ушел теплоход "Антон Чехов".
И вниз "И.А. Крылов" и "Андрей Рублёв".
![]()
"Константин Коротков" и "Антон Чехов" в Мышкине, мимо вверх прошел теплоход "Лебединое Озеро".
![]()
Теплоход "Княжна Анастасия" необычно зашел в Большую Никоновскую бухту Валаама. Заход с этой стороны бухты вижу с камер первый раз.
Седлал оборот и встал вторым бортом.
![]()
Теплоход "Леонид Красин" идет в Москву по каналу. Вышел из шлюза № 1 КИМ.
Прошел мимо первой паромной переправы и заградительных ворот № 104.
Шлюз № 2 КИМ.
Мимо Ёлки. Далеко, но стоит и указывает путь)
![]()
Да читал, но предположительно, вроде. Посмотрим, что будет, она незаменима, в таком месте, вырвавшись из общего ряда себе подобных. Эта Елка - незаурядная личность)