Тема: Фото с веб-камер 2021

Страница 214 из 305 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 3050
  1. #2131
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Кострома. На верхний причал прибыли теплоходы "Александр Бенуа" и "Александр Свирский".





    Вверх ушел теплоход "Антон Чехов".



    И вниз "И.А. Крылов" и "Андрей Рублёв".




  2. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #2132
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    "Константин Коротков" и "Антон Чехов" в Мышкине, мимо вверх прошел теплоход "Лебединое Озеро".


  4. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #2133
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Теплоход "Княжна Анастасия" необычно зашел в Большую Никоновскую бухту Валаама. Заход с этой стороны бухты вижу с камер первый раз.





    Седлал оборот и встал вторым бортом.


  6. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #2134
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    "Мустай Карим" в Новороссийске.


  8. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #2135

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Мустай Карим" в Новороссийске.

    Мелковат по сравнению с крейсером.)
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2136
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Теплоход "Леонид Красин" идет в Москву по каналу. Вышел из шлюза № 1 КИМ.



    Прошел мимо первой паромной переправы и заградительных ворот № 104.



    Шлюз № 2 КИМ.





    Мимо Ёлки. Далеко, но стоит и указывает путь)


  12. 11 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #2137

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Теплоход "Леонид Красин" идет в Москву по каналу...
    Мимо Ёлки. Далеко, но стоит и указывает путь)

    Кстати на этих фото не очень заметно. Но реально там все вокруг перекопано, под строящуюся велотрассу.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #2138
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кстати на этих фото не очень заметно. Но реально там все вокруг перекопано, под строящуюся велотрассу.
    Да, это будет видно только с камер "Александра Грина" или "Андрея Рублёва". Интересно затронет строительство ель или все-таки смогут обойти.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #2139

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Да, это будет видно только с камер "Александра Грина" или "Андрея Рублёва". Интересно затронет строительство ель или все-таки смогут обойти.
    Обойти не смогли. В перекличке написано. Прошли прямо по корням. (
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #2140
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,089

    По умолчанию

    Да читал, но предположительно, вроде. Посмотрим, что будет, она незаменима, в таком месте, вырвавшись из общего ряда себе подобных. Эта Елка - незаурядная личность)

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Новогодняя 2021
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2022, 13:07
  2. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  3. Скидки 2021.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 00:03
  4. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •