Тема: КАЛЕНДАРЬ 2012

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 301
  1. #201

    По умолчанию

    Петрович и Саша Литвинов это супер люди.такое разрулить,это гениально и в такие сроки и печатники молодцы!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  3. #202
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Друзья, спасибо за теплые и добрые слова ,очень рад, что Вам понравился наш Речной календарь 2012. Теперь можно с полным основанием сказать, что Календарь - плод нашего совместного творчества, так как все без исключения фотографии сделаны руками форумчан. В процессе работы были учтены различные пожелания АГ, что позволило сделать Календарь более выразительным и красочным. Особо хотел бы отметить ценные критические замечания и практические советы Владимира и Петровича, без которых работа вряд ли могла быть успешно завершена. Что же касается полиграфии, то это целиком заслуга Вадима Петровича, который сумел найти хорошую типографию и обеспечить достойное качество печати в очень непростой предновогодний период.

    Со своей стороны могу сказать, что несмотря на ряд возникших во время работы трудностей (я всё-таки не верстальщик ), мне было интересно работать над этим проектом и я постарался сделать всё от меня зависящее, чтобы Календарь радовал форумчан на протяжении всего будущего 2012 года .

    Позвольте поздравить всех нас с этим типографским дебютом и выразить надежду, что впереди нас будут ждать новые издания со ставшим таким уже привычным логотипом Речного Форума !



    Последний раз редактировалось Петрович; 30.12.2011 в 15:32. Причина: Стилистика

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  5. #203
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Спасибо всем авторам за фотографии и огромная благодарность тем, кто непосредственно занимался производством календаря!
    Александр

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  7. #204
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казаночка Посмотреть сообщение
    Форумчане, получившие календари, заинтриговали)) Так хочется скорее получить календарь тоже.
    Солидарен с Казаночкой и тоже очень жду получения календаря.

  8. #205

    По умолчанию

    Спасибо, за календарь.
    Надо было больше заказывать себе. Один успел спасти для себя, второй "оторвали с руками" лишь только случайно показал.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #206
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Самарские,Казанские и Тверские форумчане на 21-32 29/12/11 -Ваши бандероли покинули МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ.,(по срокам 1-2 дня пути стоит 1 классом,значит 2-3 у Вас уже будут).Как только бандероли попадут в Ваш региональный центр сортировки я сразу отпишу,процесс на контроле.Пермские еще пока нет они на сортировке (по срокам они уже сегодня должны тоже покинуть Москву) тогда в Пермском Крае они должны быть 4-5 ну максимум 6 января.

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    Нижегородцы!!!Антон,Дима,Александр и Альберт Юрьевич-Ваши календари будут на Нижегородской земле 3 января в 9-14 утра.....

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  12. #207

  13. #208

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Нижегородцы!!!Антон,Дима,Александр и Альберт Юрьевич-Ваши календари будут на Нижегородской земле 3 января в 9-14 утра.....
    Ждем с нетерпением и календари, а главное тех, кто их привезет!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  15. #209
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Вот и я наконец-то дома. Разглядываю календари (предусмотрительно заказал несколько).
    Ну, красота же получилась!
    Только по одной фотографии небольшое замечание. Последний лист. "Анастасия" с закопченным левым бортом. Или кажется мне так
    В общем рад и доволен. Спасибо!
    Андрей,я тоже это заметил на оригинале фото,но как мне кажется это так падает тень от деревьев,дальше по борту еще более выражены тени деревьев.Ну не было больше подходящей фотографии под задумку (не хотелось их привязывать к стенкам,речным вокзалам)-теплоходы ушедшие от нас в Курмангазы...

  16. #210
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    На данный момент сложилась такая ситуация, что форумчане хотят еще заказать календари .Я связался с типографией они готовы нам выпустить доп тираж.Заказывать буду 6 января.Если кому то надо еще отписывайтесь в теме.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11
  2. Открытие навигации 2012!!!
    от Stuardessa в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 17:51
  3. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •