Не дождался(( ну, жду видео
Не дождался(( ну, жду видео
Я все пропустила! А на бис можно?
Я уже в Казани. Еду из аэропорта.
Аплодисменты!
Просто молодцы!
На "бис" все равно придётся!
Также сообщаю, что обещанное (не совсем такое, сюрприз! ) довезла, несмотря на всех аэропортовских грузчиков).
Так что просто необходимо встретиться. Давайте после обеда?
Я ещё Нине напишу на WhatsApp.
Ну вот( Только я с борта, и на Сонате снега понасыпало((