Тема: Завершающий круиз Созвездия из Москвы с 11 ноября. Кто идет?

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 295
  1. #201

    По умолчанию

    Не дождался(( ну, жду видео

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  3. #202
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Не дождался(( ну, жду видео
    Дык ютуба теперь нету, а как по-другому?
    И это пройдёт...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Дык ютуба теперь нету, а как по-другому?
    Проверьте ещё разок.
    Со вчерашнего вечера у большинства пользователей ютуб заработал без впн.

    Пока не понятно, разово это или надолго...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо surf за это полезное сообщение:


  7. #204
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    Проверьте ещё разок.
    Со вчерашнего вечера у большинства пользователей ютуб заработал без впн.

    Пока не понятно, разово это или надолго...
    Нету. Совсем нету. Ни с вайфая Сонаты, ни со свистка.
    И это пройдёт...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #205
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Гала-концерт, Игорь Анатольевич исполняет песню Городницкого. Увы, всего лишь кадр из ролика, загрузка видео на Ютуб мертво стоит на нуле уже полчаса. Позже попробую.



  10. #206

    По умолчанию

    Я все пропустила! А на бис можно?
    Я уже в Казани. Еду из аэропорта.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  12. #207
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    И вот я осилил загрузить видео:


  13. 14 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  14. #208

    По умолчанию

    Аплодисменты!

  15. #209

    По умолчанию

    Просто молодцы!
    На "бис" все равно придётся!
    Также сообщаю, что обещанное (не совсем такое, сюрприз! ) довезла, несмотря на всех аэропортовских грузчиков).
    Так что просто необходимо встретиться. Давайте после обеда?
    Я ещё Нине напишу на WhatsApp.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  17. #210

    По умолчанию

    Ну вот( Только я с борта, и на Сонате снега понасыпало((

  18. 7 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Кто собирается в круиз с 13 ноября
    от sanek в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 13:27
  2. Кто идёт в круиз на Т/Х "Лев Толстой"
    от glasniy в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 22:57
  3. Кто-нибудь идет на новогодний бал МТФ?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:07
  4. Кто идёт в КВД на "Марксе" или "Чапаеве" 23.08-25.08?
    от Гагуля в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 12:12
  5. Кто идёт в Весьегонск? Сообщите!
    от НИК в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •