Тема: Повесть о настоящем "пузыре". Борис Полевой.

Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 430
  1. #201

    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как называется заведение. Адрес, пароль?
    Добрая столовая. Ул.Баумана, 21

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Irvan за это полезное сообщение:


  3. #202
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Так, после обеда неплохо бы выпить и закусить.



    Ну и заодно много нового узнал.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 18 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #203
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,151

    По умолчанию

    А ближайшая 5ка от Порта Казани, по левой строне по улицы Девятаева, 1я жд эстакада, 2я основная жд эстакада, поворот со светофором на ул Татарстан, там? Вы пишите отлично, не только о круизах, но и их продолжениях или первью

  6. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #204
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    А ближайшая 5ка от Порта Казани, по левой строне по улицы Девятаева, 1я жд эстакада, 2я основная жд эстакада, поворот со светофором на ул Татарстан, там? Вы пишите отлично, не только о круизах, но и их продолжениях или первью
    Да, пройти вдоль торца речного вокзала, налево обогнуть полицейский участок, повернуть направо и пересечь дважды ж/д пути. Там и Пятёрочка и Магнит. И это важно, потому что нужная мне кола без сахара отсутствовала как класс в магазинчиках у РВ, ее не оказалось в Пятерочке, а вот в Магните она была, да ещё и холодненькая.

    ---------- Добавлено ----------

    В Казани высадилось много туристов и довольно много сейчас загрузится. ВолгаWolga здесь на хорошем счету.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #205

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ну и заодно много нового узнал.
    Закусь, конечно, не полный набор
    Капустка квашеная, грибочки соленые, селедочка
    Огурчик и сало есть
    Что на последнем фото - не пойму

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #206
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Очень понравилось, как троллейбус-"тройка" отъезжает от Речного Порта. У меня дочь экстремальные аттракционы любит, ей надо на этот троллейбус. Раньше такого не наблюдал.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Очень понравилось, как троллейбус-"тройка" отъезжает от Речного Порта. У меня дочь экстремальные аттракционы любит, ей надо на этот троллейбус. Раньше такого не наблюдал.
    подробности в студию

  14. #208
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,151

    По умолчанию

    Там же в этом доме и аптека в торце, где Магнит и 5ка, зато у РВ всегда свежий вяленый гусь или утка в наличии
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  15. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  16. #209
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    подробности в студию
    С дикими перегрузками. Кондуктор предупредил, чтобы обязательно сел.

    ---------- Добавлено ----------

    В музее самогона можно и книжечку купить по истории напитка.

    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


  17. #210
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Кроме музея самогона был ещё в Музее счастливого детства. Кто хочет увидеть свои игрушки, книжки и предметы быта 60-80х - тем туда.
    В Доме Книги порадовался за акцент на замечательной книге Иванова. Кто ещё не купил - тот сам себе злобный Буратино.

    А потом были встречки, то есть встречи у причала. Максима, Любы, Арррины с мужем, тети Нины из Казани. Что любопытно - все форумчане пришли на теплоходах компании ВолгаWolga.
    Последний раз редактировалось Сисой; 17.06.2024 в 18:54.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


Похожие темы

  1. [по реке] Открытие навигации 2016. "Борис Полевой"
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 19:02
  2. [навигация 2015] "Борис Полевой". На Родину предков.
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. Июнь-2015. "Салават Юлаев" + "Борис Полевой"
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 18:05
  5. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •