Т.е. я сегодня нарушила все их "внутренние инструкции", нагло фотографируя теплоход, так ещё и вместо штатива поставила фотик на забор.
---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------
Ну вот поохотилась - отчитываюсь.
Редкий гость в наших водах.
![]()
И абсолютно правильно! Сегодня нельзя фотографировать речные суда, завтра - автобусы, послезавтра - личные автомобили. К сожалению, пределов у глупости нет. И если кто-то кому-то спустил идиотскую инструкцию, то это их проблемы. Фотографировал, фотографирую и буду фотографировать и отходить в сторону не собираюсь.
Чуток ещё "Невского"
Трап поставили....
...а туристы каааак побегут...
.... к экскурсионным автобусам. Вот теперь бежать то не очень удобно. Хоть и стояли автобусы прям напротив т/х, но что бы выйти из-за забора им от 2-го причала пришлось идти до 3-го, и только там через "белый шатер" "выход в город".
Кстати, "Мамин-Сибиряк" приходил на первый причал и его туристам предстояло так же пройти до третьего причала, что бы выйти из-за забора.
![]()
Вот такой у нас редкий гость в Москве.
![]()
Да. Гость редкий. И все такие загорелые. Они из Африки пришли?