Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 21 из 234 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2333
  1. #201

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Шефанго, я им ответила хорошо... и отошла на 1 метр в сторону и продолжила фотографировать
    То же самое мы сделали с Димой и Антоном в такой же ситуации 16 июля.

  2. #202
    Аватар для Atlantika
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Вы их еще больше слушайте. Это всего лишь их личное мнение. Никаких официальных бумаг в природе на запрет фотографирования на речных вокзалах не существует.
    Если у них есть внутренние инструкции, то это уже их проблемы, но на других людей они их не имеют права распространять.
    Целиком и полностью согласен!
    69 круизов с 1998 года
    С уважением Андрей.
    Репин Лучший

  3. #203

    По умолчанию

    Т.е. я сегодня нарушила все их "внутренние инструкции", нагло фотографируя теплоход, так ещё и вместо штатива поставила фотик на забор.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а 27-го встречаем редкого (ОЧЕНЬ редкого) гостя в наших водах - "Александра Невского". Приходит в 9-00, отправление 28-го в 12-30.
    Все на фотоохоту!
    Ну вот поохотилась - отчитываюсь.
    Редкий гость в наших водах.









  4. 8 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #204
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Т.е. я сегодня нарушила все их "внутренние инструкции", нагло фотографируя теплоход, так ещё и вместо штатива поставила фотик на забор.
    И абсолютно правильно! Сегодня нельзя фотографировать речные суда, завтра - автобусы, послезавтра - личные автомобили. К сожалению, пределов у глупости нет. И если кто-то кому-то спустил идиотскую инструкцию, то это их проблемы. Фотографировал, фотографирую и буду фотографировать и отходить в сторону не собираюсь.

  6. #205
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    отправление 28-го в 12-30.
    Завтра вместе будем уходить с СРВ судя по расписанию,так и пойдём по крайней мере до Дубны.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  8. #206

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Завтра вместе будем уходить с СРВ судя по расписанию,так и пойдём по крайней мере до Дубны.
    Дальше Дубны. В Угличе практически в одно время будете стоять. А вот как дальше не знаю.

  9. #207

    По умолчанию

    Чуток ещё "Невского"














    Трап поставили....


    ...а туристы каааак побегут...


    .... к экскурсионным автобусам. Вот теперь бежать то не очень удобно. Хоть и стояли автобусы прям напротив т/х, но что бы выйти из-за забора им от 2-го причала пришлось идти до 3-го, и только там через "белый шатер" "выход в город".

    Кстати, "Мамин-Сибиряк" приходил на первый причал и его туристам предстояло так же пройти до третьего причала, что бы выйти из-за забора.









  10. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #208

    По умолчанию

    Вот такой у нас редкий гость в Москве.



  12. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #209

    По умолчанию

    Да. Гость редкий. И все такие загорелые. Они из Африки пришли?

  14. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Да. Гость редкий. И все такие загорелые. Они из Африки пришли?
    Почти. Из города Сталинграда. А там жара, почти как в Африках...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •