Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013

Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 382
  1. #201
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,424

    По умолчанию

    Ну хоть где-то о теплоходах приятные вещи говорят, а то либо суда старые гнилые, то дрейфующие тх с заложниками и опасностью выбросится на камни (сомалийских пиратов забыли приписать). Спасибо Самаре!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  3. #202

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    29 мая в Самаре: т/х "Сергей Кучкин" и "Владимир Маяковский":


    Как раз в это время шел на Кучкине

  4. 1 пользователь сказал cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  5. #203

    По умолчанию

    Сегодня утром на речном вокзале...



    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  7. #204

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Чего-то у Вас вода так и не спадает.

  8. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Чего-то у Вас вода так и не спадает.
    Спасибо,конечно,за персонофицированное обращение к Самаре на Вас,с большой буквы)))
    Сами удивляемся,почему такой уровень воды держится в июне)))
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  9. #206

    По умолчанию

    Сегодня утром на речном....
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  11. #207

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  13. #208

    По умолчанию

    В Самаре,29 мая 2013 г.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  15. #209

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  17. #210

    По умолчанию

    Я, конечно, понимаю, что реклама - двигатель торговли, но все-таки нельзя вешать на т/х "Алексей Толстой" табличку "4*". При всем понимании ситуации и желании выдвинуться. То, что в той же Турции есть хотельеры, которые отель, скажем, 3* пытаются выдать за 4*/4*+, - еще не основание, чтобы перенимать подобную практику.

    В целом же относительно "звезд" нынешнего российского пассфлота неоднократно писал Алексей Семин на форуме ТК "Инфофлот".

Похожие темы

  1. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 18:00
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33
  3. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 11:03
  4. Что будет в 2013 ?
    от Пенсионер от МТФ в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •