Ну хоть где-то о теплоходах приятные вещи говорят, а то либо суда старые гнилые, то дрейфующие тх с заложниками и опасностью выбросится на камни (сомалийских пиратов забыли приписать). Спасибо Самаре!
Ну хоть где-то о теплоходах приятные вещи говорят, а то либо суда старые гнилые, то дрейфующие тх с заложниками и опасностью выбросится на камни (сомалийских пиратов забыли приписать). Спасибо Самаре!
Сегодня утром на речном вокзале...
![]()
Чего-то у Вас вода так и не спадает.
Сегодня утром на речном....
![]()
В Самаре,29 мая 2013 г.
![]()
Я, конечно, понимаю, что реклама - двигатель торговли, но все-таки нельзя вешать на т/х "Алексей Толстой" табличку "4*". При всем понимании ситуации и желании выдвинуться. То, что в той же Турции есть хотельеры, которые отель, скажем, 3* пытаются выдать за 4*/4*+, - еще не основание, чтобы перенимать подобную практику.
В целом же относительно "звезд" нынешнего российского пассфлота неоднократно писал Алексей Семин на форуме ТК "Инфофлот".