Ой, ну чего гадать?
Ну заявили они "Свирского" до конца октября. Да пусть хоть и на ноябрь заявят!
Обещать - не значит жениться![]()
А вообще интересно, за счёт кого грузится сейчас "Свирский"? Клиентская база РТФ? Или ещё кто?![]()
Ой, ну чего гадать?
Ну заявили они "Свирского" до конца октября. Да пусть хоть и на ноябрь заявят!
Обещать - не значит жениться![]()
А вообще интересно, за счёт кого грузится сейчас "Свирский"? Клиентская база РТФ? Или ещё кто?![]()
Раньше и круизы начинали продавать в лучшем случае в ноябре, а сейчас бойкая продажа идет на год-два вперед.А сорвут туристам круиз - так это они сами виноваты. Пожадничали, побежали за скидками, за удобными каютами.Купили не у того оператора, не предусмотрели риски.
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Теперь продаёт:
https://booking.infoflot.com/Ship/237
На сайте технотура появился телефон для новых бронирований с 18.07. Это что значит интересно?