Тема: Речная перекличка-2020

Страница 207 из 854 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257307707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 8537
  1. #2061
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, пожалуйста, посмотрите на какой причал встанет Рублев, завтра должна на нем открыть свою навигацию
    Да, конечно, напишу (продублирую в личку). Вам хорошего открытия навигации, хорошего тура и погоды!

    Сейчас теплоход прошел шлюз № 6 КИМ.

    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 19.07.2020 в 15:21.

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #2062
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,370

    По умолчанию

    Загрузка "Михаила Фрунзе" всего 150 человек. Что особо радует- пятый круиз за 6 лет на МФ, а капитан, директор круиза и директор ресторана все те же. Питание на высоте. Никакого шведского стола не надо. Ужин сегодня и то уже по заказу. Готовят просто фантастически. Шампанское в этот раз подали к обеду, а не как раньше на солнечной палубе при отправлении в рейс.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  4. #2063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Загрузка "Михаила Фрунзе" всего 150 человек. Что особо радует- пятый круиз за 6 лет на МФ, а капитан, директор круиза и директор ресторана все те же. Питание на высоте. Никакого шведского стола не надо. Ужин сегодня и то уже по заказу. Готовят просто фантастически. Шампанское в этот раз подали к обеду, а не как раньше на солнечной палубе при отправлении в рейс.
    А голос теплохода другой?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  6. #2064
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,080

    По умолчанию

    "И.А.Крылов" в Верхних Мандрогах, напротив "Леонид Соболев".



  7. #2065
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,080

    По умолчанию

    На причал № 2 СРВ прибыли теплоходы "Александр Бенуа" и "Илья Муромец", 87 туристов.

  8. 13 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #2066

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    АП Валаам. Стоим на причале до 19.00., Чернышевский вторым бортом. До обеда гуляли самостоятельно, потому-что почти везде были, и погода к этому располагала. А после взяли катер частника (Валера, многие форумчане его знают) и махнули на внутренние протоки и озера острова, с купанием (температура воды 22 градуса). Сегодня в Б.Никоновской бухте столпотворение метеоров, которые приходили каждый час, чтобы забрать и высадить новых туристов. Такого я никогда не видел. После отхода кап. ужин, с рассадкой первой и второй сменой питания вместе.


  10. #2067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Лично я - совсем не наедаюсь, как и многие другие люди. И даже моя супруга, которая ест довольно немного - тоже НЕ наедается!Накладывают довольно мало еды в тарелки, а из-за отсутствия добавок, и быстрого выгона из ресторанов - нет даже возможности поесть хлебушка...
    А разве хлеб не лимитирован ?
    Надо бы прекращать это безобразие ...

  11. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #2068
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    Чернышевский вторым бортом.
    "Чернышевский", похоже в 18-00 ушел, не видно его на камере.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #2069
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,370

    По умолчанию

    Да, Алексей Мальков теперь на Ростроповиче((
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #2070

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Чернышевский", похоже в 18-00 ушел, не видно его на камере.
    Да, ровно в 18.00.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 19:23
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •