Загрузка "Михаила Фрунзе" всего 150 человек. Что особо радует- пятый круиз за 6 лет на МФ, а капитан, директор круиза и директор ресторана все те же. Питание на высоте. Никакого шведского стола не надо. Ужин сегодня и то уже по заказу. Готовят просто фантастически. Шампанское в этот раз подали к обеду, а не как раньше на солнечной палубе при отправлении в рейс.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
"И.А.Крылов" в Верхних Мандрогах, напротив "Леонид Соболев".
![]()
На причал № 2 СРВ прибыли теплоходы "Александр Бенуа" и "Илья Муромец", 87 туристов.
АП Валаам. Стоим на причале до 19.00., Чернышевский вторым бортом. До обеда гуляли самостоятельно, потому-что почти везде были, и погода к этому располагала. А после взяли катер частника (Валера, многие форумчане его знают) и махнули на внутренние протоки и озера острова, с купанием (температура воды 22 градуса). Сегодня в Б.Никоновской бухте столпотворение метеоров, которые приходили каждый час, чтобы забрать и высадить новых туристов. Такого я никогда не видел. После отхода кап. ужин, с рассадкой первой и второй сменой питания вместе.
Да, Алексей Мальков теперь на Ростроповиче((
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.