Вы там только по фракциям не делитесь...
Вы там только по фракциям не делитесь...
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.
привезу 7 шт. дальше сами в автобусике решайте.
кргда приеду в Выборг - не знаю пока.
cruizi-spb.ru
вот опять нанотехнолога в суе помянули.все чинно и благородно в ресторане и свет и все 100500 удовольствий
,я так думаю до утра тут посижу.
---------- Добавлено 08.03.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.03.2012 в 23:55 ----------
Вот облом- ресторан только до 3 ночи.
Подъезжаем однако.
Михаил, нас на пероне с оркестром встречать будут?
Заказываем "Прощание Славянки".![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Весело у Вас там!Молодцы!
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
все по плану. Встретили питерскую фракцию +1 сюрприз. Сели в комфортабельный микроавтобус мерин. с шутками и прибаутками на галер(к)е приближаемся к славному городу Выборг.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.