Тема: "Средневековые мистерии" в Выборге - совместная поездка "РФ" и "КРТ-СпБ" 8-9 марта 2012

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 291
  1. #191

    По умолчанию

    Вы там только по фракциям не делитесь...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  2. #192

    По умолчанию

    привезу 7 шт. дальше сами в автобусике решайте.

    кргда приеду в Выборг - не знаю пока.
    cruizi-spb.ru

  3. #193

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Вы там только по фракциям не делитесь...
    Да все нормально. Выездное заседание форума состоялось. Дебаты наверное еще бы продолжались. Но злобный президент (проводник) вырубил нам свет.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    лобный президент (проводник) вырубил нам свет.
    Во всем виноват Чубайс...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. #195
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Во всем виноват Чубайс...
    вот опять нанотехнолога в суе помянули.все чинно и благородно в ресторане и свет и все 100500 удовольствий
    ,я так думаю до утра тут посижу.

    ---------- Добавлено 08.03.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.03.2012 в 23:55 ----------

    Вот облом- ресторан только до 3 ночи.

  6. #196

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Подъезжаем однако.

    Михаил, нас на пероне с оркестром встречать будут?
    Заказываем "Прощание Славянки".
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Подъезжаем однако.

    Михаил, нас на пероне с оркестром встречать будут?
    Заказываем "Прощание Славянки".
    Увы, оркестр еще не закончил репетиций, да и прибудем мы на вокзал позже вас...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. #198

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Вот облом- ресторан только до 3 ночи.
    Вадим, ты там жив? А то тут общественность 12ого вагона волнуется.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. #199
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Весело у Вас там!Молодцы!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  10. #200

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    все по плану. Встретили питерскую фракцию +1 сюрприз. Сели в комфортабельный микроавтобус мерин. с шутками и прибаутками на галер(к)е приближаемся к славному городу Выборг.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 15:08
  2. [мероприятия] Великий Новгород. Поездка форумчан с 03.01.12 по 05.01.12
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 19:04
  3. Форумская поездка на Новогодние каникулы!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:04
  4. Поездка на Селигер май 2011 г.
    от Миша55 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 12:10
  5. Уикенд в Выборге!!!
    от sasha227 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 07:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •