Погуляли вокруг гостиницы, нашли, для утра, остановку автобуса, но обещанный 52-й ни вовремя, ни через полчаса не пришёл. Оказывается, в Горьком тот же бардак, что и в Засратове.
Погуляли вокруг гостиницы, нашли, для утра, остановку автобуса, но обещанный 52-й ни вовремя, ни через полчаса не пришёл. Оказывается, в Горьком тот же бардак, что и в Засратове.
И это пройдёт...
Михаил КорбасоF, мы уже три раза, в разных городах, почти опаздывали на поезд из-за того, что такси "не хотело ехать". Поэтому больше в эти игры не играем. Сколько бы оно не стоило. Пока всё не будет государственным, нервы дороже. А мысли о барах засуньте себе...
И это пройдёт...
Спокойно вызывайте такси. Это вам поможет сделать администратор. Действительно будет недорого и спокойно доедете. Даже не надо будет площадь переходить. Такси подъедет на стоянку около речного вокзала. А может и к кораблю довезет.
Просмотрела все возможные варианты. Да. 52-й идеален. Но он очень редко ходит. Все остальные варианты -надо идти пешком или до остановки Стрелка, или потом от Благовещенской площади до причала. Неудобно. Вы остановились в хорошем районе. такси там много.И маршрут на Речной вокзал не из тех,куда не едут. Как у любого отеля, у Весны наверняка есть "свои" таксисты.
Последний раз редактировалось Мечта; 23.04.2024 в 20:36.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
НиНо приветствует всех прекрасной солнечной погодой! На небе ни облачка!!!
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Просто супер! Доброе утро всем!
Я уже сижу на ресепшен. Была бы одна, уже бы выехала, но приходится ждать)
ABROKSA, Andres.MSk, delitant, iniana, krokodil, Marina, Nalali, Olsestar, Papengut, roller, syno, абрис, Андрей ВВ, Андрей1974, Елена99, Маринару, Миха, НадеждаМ, Островитянка, пан Станслав, пих, Пятница, Стрелка, Ток1958, Хромая собака