Тема: Куча-2. Тема для тех, кто целенаправленно зафлуживает тему Навигация-2022.

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 301
  1. #191
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ВВ Посмотреть сообщение
    Ну это видимо потому, что мы живем в самой свободной стране и все остальные страны нам завидуют.
    За весь "мир" не скажу, ну из тех "стран", где приходилось бывать действительно, самая свободная, на данный момент. Конечно, мир изменчив, но хочется верить.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #192
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Просто позаимствовал цитату из Наша Russia..)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  5. #193

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад-74 Посмотреть сообщение
    Содержания в его сообщениях никакого, а фотки - это либо из трамваев, либо пирожки на коленках.
    Это было еще в той жизни. Сейчас все фото ОК

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  7. #194

    По умолчанию

    По поводу сообщений Леонида не делился мнениями только ленивый. Вон всего сколько написали-то.
    А я чего, лысый что-ли ?
    Ну, не слушается 14-летний подросток своих "родственников". Переходный период...

    Лёнь, если что - отшлёпаю не по-родственному. Ты мне портишь рекламную компанию РВ своими сотнями плюсов.
    Народ уже шарахаться начал...
    Пришлось за свои деньги идти в круиз на Сонате, а потом отзываться о нём в превосходных тонах,
    что бы создать хотя бы видимость своей некой объективности.
    А оно мне надо было ? Бутылкой импортного мытищинского пива тут не отделаешься.


    А если без шуток, то не понимаю причин острого невосприятия "погоняла" нового проекта.
    Как в анекдоте про Вовочку:
    "МарьИванна, ну как же так ? Слова нет, а жопа есть ?"
    Да, кстати, "Штандарт" предлагаю всё же называть "утюжком". Уменьшительно-ласкательно.

    Муся, Мусечка ???
    Впрочем, никого ведь не раздражают до невозможности Вася, Дося, Беня, Пирожок, Октябрина...

  8. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А если без шуток, то не понимаю причин острого невосприятия "погоняла" нового проекта.
    А мне неоднократно на других форумах встречалось для теплохода Русь Великая погоняло "броненосец". Вам понравится, если на форуме перестанут использовать в сообщениях название теплохода, а будут постоянно писать "броненосец"? Как постоянно это делает Леонид для МК, используя исключительно погоняло.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо T@nya за это полезное сообщение:


  11. #196
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    А мне неоднократно на других форумах встречалось для теплохода Русь Великая погоняло "броненосец". Вам понравится, если на форуме перестанут использовать в сообщениях название теплохода, а будут постоянно писать "броненосец"? Как постоянно это делает Леонид для МК, используя исключительно погоняло.
    Броненосец вот это оскорбительно, а утюг это вполне нормально
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Как постоянно это делает Леонид для МК, используя исключительно погоняло
    Не стоит уподобляться)
    Пусть забавляется..

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  14. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Броненосец вот это оскорбительно, а утюг это вполне нормально
    Не вижу разницы. Броненосец - не оскорбительное слово. Утюг, впрочем, тоже, если его не использовать постоянно, игнорируя название теплохода.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо T@nya за это полезное сообщение:


  16. #199

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    А мне неоднократно на других форумах встречалось для теплохода Русь Великая погоняло "броненосец". Вам понравится, если на форуме перестанут использовать в сообщениях название теплохода, а будут постоянно писать "броненосец"? Как постоянно это делает Леонид для МК, используя исключительно погоняло.
    По мне нормально. Хотя по форме корпуса на броненосец времен Цусимы больше похож как раз МК.
    Прижились верблюды, чемоданы и пузыри. Никто не обижается. Приживется и утюг, как наглядное представление безликого номера проекта.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #200
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Броненосец вот это оскорбительно, а утюг это вполне нормально
    Ой, да ладно.

    Если Вы считаете допустимым и приемлемым писать "утюг" а не Мустай Карим ", то не надо возмущатся, что кто пишет" броненосец"и а не" Русь Великая ".

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2548
    Последнее сообщение: 29.07.2025, 21:35
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:44
  4. Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 00:02
  5. [по реке] Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •