По поводу сообщений Леонида не делился мнениями только ленивый. Вон всего сколько написали-то.
А я чего, лысый что-ли ?
Ну, не слушается 14-летний подросток своих "родственников". Переходный период...
Лёнь, если что - отшлёпаю не по-родственному. Ты мне портишь рекламную компанию РВ своими сотнями плюсов.
Народ уже шарахаться начал...
Пришлось за свои деньги идти в круиз на Сонате, а потом отзываться о нём в превосходных тонах,
что бы создать хотя бы видимость своей некой объективности.
А оно мне надо было ? Бутылкой импортного мытищинского пива тут не отделаешься.
А если без шуток, то не понимаю причин острого невосприятия "погоняла" нового проекта.
Как в анекдоте про Вовочку:
"МарьИванна, ну как же так ? Слова нет, а жопа есть ?"
Да, кстати, "Штандарт" предлагаю всё же называть "утюжком". Уменьшительно-ласкательно.
Муся, Мусечка ???
Впрочем, никого ведь не раздражают до невозможности Вася, Дося, Беня, Пирожок, Октябрина...
А мне неоднократно на других форумах встречалось для теплохода Русь Великая погоняло "броненосец". Вам понравится, если на форуме перестанут использовать в сообщениях название теплохода, а будут постоянно писать "броненосец"? Как постоянно это делает Леонид для МК, используя исключительно погоняло.