Belgar, что и следовало ожидать . А люди стояли и мерзли на остановках.
Belgar, что и следовало ожидать . А люди стояли и мерзли на остановках.
Не мог уехать в Троицке к родителям на Рождество 40 минут (ехать примерно 2 км). Все электробусы с разными номерами следовали по одному маршруту - в парк. Хорошо, что дождался маршрутку.
Похоже не только электробусы, но и половина автобусов не завелась. После прогулки на Чижике ждали автобус 433 на Теплом Стане почти час. 2х автобусов по расписанию просто не было. Ноги реально замёрзли...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Да нежный он )))
Кошки на ноги, кошачий сок внутри и пошел!
У меня часы "радуются" активности, 5-15 км в день пешедралом. И лёд и каша не помеха.
Вон в области водилы ваще отказывались ехать, типа "дорога не чищена"...
cruizi-spb.ru