Тема: Автобус

Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 500
  1. #191
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Belgar, что и следовало ожидать . А люди стояли и мерзли на остановках.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #192

    По умолчанию

    Ну так где эти эректробусы стоят? На улице...
    cruizi-spb.ru

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #193

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Вчера коллега с Мск отзвонился и долго ржал - больше половины электробусов не смогли выехать на линию, зима )))
    Не мог уехать в Троицке к родителям на Рождество 40 минут (ехать примерно 2 км). Все электробусы с разными номерами следовали по одному маршруту - в парк. Хорошо, что дождался маршрутку.
    Похоже не только электробусы, но и половина автобусов не завелась. После прогулки на Чижике ждали автобус 433 на Теплом Стане почти час. 2х автобусов по расписанию просто не было. Ноги реально замёрзли...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #194

    По умолчанию

    2 км пешком не пройти?
    cruizi-spb.ru

  8. #195
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Вчера коллега с Мск отзвонился и долго ржал - больше половины электробусов не смогли выехать на линию, зима )))
    Ну не знаю где не смогли. В субботу и воскресение ездил на них на Октябрьское поле и обратно. Не стал бы даже упоминать об этом. Но сегодня когда выезжал на работу, мимо такой красивый проехал. В иллюминации весь. А она наверное тоже энергии что то тянет.

  9. #196

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    2 км пешком не пройти?
    В -25-то, по скользкому льду? Зачем, если, казалось бы, электроавтобусы каждые 5-7 минут должны ходить по расписанию...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #197

    По умолчанию

    И посыпать тротуар тоже должны...
    cruizi-spb.ru

  12. #198
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не мог уехать в Троицке к родителям на Рождество 40 минут (ехать примерно 2 км)
    а нифуяндекс по причине высокого спроса еще и цены вломил

  13. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #199
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В -25-то, по скользкому льду? Зачем, если, казалось бы, электроавтобусы каждые 5-7 минут должны ходить по расписанию...
    Оделись бы потеплее и ‘кошки’ бы на ноги одели и вперёд…

  15. #200

    По умолчанию

    Да нежный он )))
    Кошки на ноги, кошачий сок внутри и пошел!
    У меня часы "радуются" активности, 5-15 км в день пешедралом. И лёд и каша не помеха.

    Вон в области водилы ваще отказывались ехать, типа "дорога не чищена"...
    cruizi-spb.ru

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •