Тема: Маловодье-2015

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 239
  1. #191

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Да, для "Гамы" это не критично. Опыт уже есть.
    http://gama-nn.ru/in/113/message/vazhnaja-informacija/

    "Поменяй теплоход на другой"))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  3. #192

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    "Поменяй теплоход на другой"))
    Тут, как говорится, без вариантов. По отлаженному в прошлом году сценарию.
    ОР и Кулибин - круизные компаньоны, т.е. круизные теплоходы, работающие от одной компании на одном совместном маршруте.
    Через 6 дней такая же рокировка будет между ОР и Никитиным, а еще через 6 дней - снова между ОР и Кулибиным.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #193

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Тут, как говорится, без вариантов. По отлаженному в прошлом году сценарию.
    ОР и Кулибин - круизные компаньоны, т.е. круизные теплоходы, работающие от одной компании на одном совместном маршруте.
    Через 6 дней такая же рокировка будет между ОР и Никитиным, а еще через 6 дней - снова между ОР и Кулибиным.
    Не понял. Я понял, что "Кулибин" и "Никитин" в Москву уже не придут. Будет только "Октябрина" туда-сюда ходить.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  7. #194

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Не понял. Я понял, что "Кулибин" и "Никитин" в Москву уже не придут. Будет только "Октябрина" туда-сюда ходить.
    Судя по дням подачи большой воды, именно так. А 30 сентября ОР пойдет домой через Городец.

    А под рокировкой я подразумевал обмен пассажирами в Нижнем и Городце между 2мя теплоходами: ОР и Кулибин 12.9, потом ОР и Никитин 18.9, потом снова ОР и Кулибин 24.9.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    9 сентября ходовой день
    10 сентября Старочеркасская с 12.00 до 22.00 (трансфер автобусный до Ростова-на-Дону)
    11 сентября Константиновская с 9.00 до 12.00
    12 сентября Ильёвка с 12.00 до 15.00
    "Суриков" не остановился сегодня утром в Константиновске, а прошёл мимо него вверх по Дону. Видимо глубины у причала не позволяют
    Значит и нам через две недели на "Невском" не суждено там остановиться...


  10. 13 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #196
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Интересно, что предложат в замен?

  12. #197
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Интересно, что предложат в замен?
    Удлиненную стоянку в другом месте например.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Интересно, что предложат в замен?
    Может, в Романовской остановятся?
    У "Бенуа" в августовских "штанах" Константиновск поменяли именно на Романовскую...
    А другого выбора на Дону, собственно, и нет (((

  15. 6 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  16. #199
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    А... Разберемся....

  17. #200
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Ну что, какие вести из Городца? Сегодня же "час Х"...

Похожие темы

  1. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  2. [навигация 2015] Скидки-2015
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 00:11
  3. Навигация 2015 из Н. Новгорода
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 22:47
  4. С Новым 2015-м годом!!!
    от Vit247 в разделе Поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 03:28
  5. Круизы из/в Пермь 2015
    от Виталий в разделе Информация для туристов
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •