Кстати 26 января представляется возможность что то нафотать на январь 2014 года.
Кстати 26 января представляется возможность что то нафотать на январь 2014 года.
А вот мне наоборот "февральская" летняя фотография ближе, больше душу греет, чем январьская "зимняя". Будет напоминать в феврале о приближающейся навигации. Эх, возьму с собой календарь в командировку, пожалуй, повешу на стенку в гостинице на пару месяцев. Реклама речных круизов опять же.как-то странно смотрятся на зимних страницах летние фотографии,
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
это же надо - 8 дней бандероль просто где то в Клину болталась....Вот сказочная почта России.
Обработка 06.01.2013 00:00 141618 КЛИН УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 14.01.2013 10:41 141607 КЛИН 7 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
Неудачная попытка вручения 15.01.2013 15:00 141607 КЛИН 7 Временное отсутствие адресата 0,000 0 0
Угу... Да, в 15 00 я была на работе, а то бы на день раньше получила!
Но что делала бандероль 8 дней? пешком наверное шла. Клин "огромный" город, зима, пробки.... Главное что дошла!
А мне в Самару так и не пришёл ещё календарь![]()
да странные дела творятся на ПР,но наконец то появились данные на бандроль
Обработка 21.01.2013 00:00 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
если верить записи ,то календарь сегодня утром должен быть на Вашей почте,ну крайний случай завтра .ХОТЯ Я УЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ С 4/01 БАНДЕРОЛЬ ИДЕТ ПО 1 КЛАССУ 16 ДНЕЙ.
Чопта России. "Хатико ждал, и Ты подождешь."
Поверьте, с 2009 года большенство фото не разобрано лежит.
Займусь этим когда-нибудь, когда на пенсию выйду.
Сейчас работа отнимает слишком много времени и сил.
Что-то выкладываю по-маленьку, иногда, порой, и то, слава Богу.
Больше не получается. Или надо с работы увольняться.
---------- Добавлено ----------
Если по теме, то в календарь-2013 несколько моих фото все же попало.![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.