Тема: Календарь-2013 - принимаем заказы!

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    как-то странно смотрятся на зимних страницах летние фотографии,
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Эта идея висит в воздухе и совершенно очевидна, но где взять достаточное количество хороших зимних фото в требуемом разрешении?
    Кстати 26 января представляется возможность что то нафотать на январь 2014 года.

  2. #192

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    как-то странно смотрятся на зимних страницах летние фотографии,
    А вот мне наоборот "февральская" летняя фотография ближе, больше душу греет, чем январьская "зимняя". Будет напоминать в феврале о приближающейся навигации. Эх, возьму с собой календарь в командировку, пожалуй, повешу на стенку в гостинице на пару месяцев. Реклама речных круизов опять же.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. #193
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IntegraL Посмотреть сообщение
    Свершилось чудо! я наконец-то получила свои календари. Вчера принесли извещение, а сегодня забрала. На все мои походы с "волшебными 14 цифрами", отвечали - на сортировке .
    Отличный календарь! Спасибо!!!
    это же надо - 8 дней бандероль просто где то в Клину болталась....Вот сказочная почта России.

    Обработка 06.01.2013 00:00 141618 КЛИН УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
    Обработка 14.01.2013 10:41 141607 КЛИН 7 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
    Неудачная попытка вручения 15.01.2013 15:00 141607 КЛИН 7 Временное отсутствие адресата 0,000 0 0

  4. #194

    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Угу... Да, в 15 00 я была на работе, а то бы на день раньше получила!
    Но что делала бандероль 8 дней? пешком наверное шла. Клин "огромный" город, зима, пробки... . Главное что дошла!

  5. #195

    По умолчанию

    А мне в Самару так и не пришёл ещё календарь
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  6. #196
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    А мне в Самару так и не пришёл ещё календарь
    да странные дела творятся на ПР,но наконец то появились данные на бандроль


    Обработка 21.01.2013 00:00 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

    если верить записи ,то календарь сегодня утром должен быть на Вашей почте,ну крайний случай завтра .ХОТЯ Я УЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ С 4/01 БАНДЕРОЛЬ ИДЕТ ПО 1 КЛАССУ 16 ДНЕЙ.

  7. #197

    По умолчанию

    Чопта России. "Хатико ждал, и Ты подождешь."

  8. #198
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вот мне наоборот "февральская" летняя фотография ближе, больше душу греет, чем январьская "зимняя".
    Да фотографии то Вы снимаете только вот полгода неможете их выложить никак....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #199

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Да фотографии то Вы снимаете только вот полгода неможете их выложить никак....
    Поверьте, с 2009 года большенство фото не разобрано лежит.
    Займусь этим когда-нибудь, когда на пенсию выйду.
    Сейчас работа отнимает слишком много времени и сил.
    Что-то выкладываю по-маленьку, иногда, порой, и то, слава Богу.
    Больше не получается. Или надо с работы увольняться.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Да фотографии то Вы снимаете только вот полгода неможете их выложить никак....
    Если по теме, то в календарь-2013 несколько моих фото все же попало.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    да странные дела творятся на ПР,но наконец то появились данные на бандроль


    Обработка 21.01.2013 00:00 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

    если верить записи ,то календарь сегодня утром должен быть на Вашей почте,ну крайний случай завтра .ХОТЯ Я УЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ С 4/01 БАНДЕРОЛЬ ИДЕТ ПО 1 КЛАССУ 16 ДНЕЙ.
    Слава ПОЧТЕ РОССИИ! Бандероль шла почти месяц,но в моём почтовом отделении она была ровно 21 января,в мой День Рождения))). Вчера получил уведомление,сегодня заберу...
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Календарь-2013 - принимаются фотографии
    от Владимир в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 15:37
  2. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 11:03
  3. КАЛЕНДАРЬ 2012
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:56
  4. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •