А в 89-м осталось только судоводительское и судомеханическое. Потом пошли переименования МРТ - МИВТ - МГАВТ.
В 2010 или 2011 (уже точно не помню) был там на курсах повышения квалификации (кажись так это называлось, перед дипломированием в РАМБе), зрелище внутри здания жуткое, можно фильм апокалипсис снимать....


Ответить с цитированием

В дипломе написано: поступил в МИВТ - закончил МГАВТ (а на подготовительные ездил в МРТ)
Нам ещё "Кирпич" говорил, что мы первые кто после поступления получил студенческие МИВТа.




