Пройдет несколько туров,только тогда будет ясно кто чего стоит.
Шэмрок Роверс-Рубин 0-3
В 1-м туре группового турнира Лиги Европы "Локомотив" одержал в Граце волевую победу над "Штурмом" (2:1)
"ШТУРМ" (Австрия) – "ЛОКОМОТИВ" (Россия) – 1:2 (1:2)
Голы: Сабич, 14 (1:0). Обинна, 28 (1:1). Сычев, 29 (1:2).
"Штурм": Цавлина, Попхадзе, Фельдхофер (Пюркер, 46), Бургшталлер, Штандфест, Вебер, Вольф, Хельцль (Кайнц, 21), Муратович (Хаас, 66), Сабич, Бодул.
"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Ибричич (Сапатер, 46), Оздоев, Сычев (Кайседо, 76), Обинна (Игнатьев, 69), Майкон.
Предупреждения: Ибричич, 19. Штандфест, 74. Майкон, 76. Попхадзе, 88.
Судья: Бруну Мигел (Португалия).
Люблю колумбийский футбол , а есть у нас на форуме еще его любители?
Веллингтон опять травмировал вратаря. Правда теперь в молодежном составе.
Судья в матче с Питером мягко говоря баран ... болел за Питер, хоть сам и за ЦСКА, симпатична команда мне эта![]()
Последний раз редактировалось Петрович; 18.09.2011 в 22:52.
69 круизов с 1998 года
С уважением Андрей.
Репин Лучший