Тема: День Рождения ФОРУМА!

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 212
  1. #191
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Да очень душевно отдохнули! еще раз Спасибо за встречу!
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  3. #192

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Кстати, добавлю и я несколько фото! Снимал я очень мало... Ну так получилось.

    В общем доехали мы с Димой, мягко говоря, не очень хорошо... В поезде было душно, да и не спалось почему то. Ну ладно, приехали! Встретил нас Сергей! И сразу же поехали на СРВ. По приезду на вокзал, там стало легче!


    Встретились с нашим другом Алексеем!!! Безумно рад был встречи! Дружище, хорошего продолжения навигации!!!


    Вскоре подошли все форумчане и мы отправились в путь!
    Фото будут без комментариев, потому как и так всем все ясно!




  4. #193
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Это точно , отдохнули шикарно и приятно было со всеми познакомится в реальности

  5. #194
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Друзья! Гагуля и требучет, вы уже давно не новички. А на мероприятие съездили - тем более "засветились". Значит стали уже просто форумчанами!
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  7. #195

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию









    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Ну а теперь начинается самая главная часть праздника!!! Были и задушевные разговоры, веселые шутки, тосты, шашлыки, гуляния на свежеи воздухе и многое многое другое! Просто было отличнооооо!!!








  8. #196

    По умолчанию

    Спасибо за фильм и фото. Очень приятно было смотреть на такую дружную и веселую компания!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ирина Гуревич за это полезное сообщение:


  10. #197
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Очень душевно.




  11. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  12. #198

    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Москве, СЗАО
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Увидела много знакомых форумчан, здорово!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Веруня за это полезное сообщение:


  14. #199

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Дружеское общение, кушание шашлыков и выпивания различных напитков продолжалось вплоть до самого отплытия нашего теплохода.








    По прибытии в Москву гуляния продолжились, но в более тесной компании. И как-то незаметно, пришло время прощаться. До новых встреч в столице, уважаемые друзья!!!
    И конечно всегда буду рад гостям в Нижнем Новгороде!

  15. 18 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  16. #200
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Мероприятие прошло отлично,одохнули очень хорошо.Спасибо всем! Теперь ждём новых мероприятий и встреч.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 12:56
  2. День рождения форума
    от шура в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:17
  3. День Рождения 1 января !
    от в.а.ш. в разделе Поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 22:34
  4. Сегодня день рождения у Константина 2!
    от Ершово в разделе Поздравления
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •