Сообщение от МосКруиз То есть ЭТО происходит даже на "Сурикове"?
33 круиза с 1990 года Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное
kiril40
Сообщение от Старый Пират То есть ЭТО происходит даже на "Сурикове"? Простите,что Вы подразумеваете под словом ЭТО?
Сообщение от МосКруиз Простите,что Вы подразумеваете под словом ЭТО? Баян)
Сообщение от Старый Пират Баян) Человек довольно неплохо играет под минусовки. Мне кажется ,что на многих судах баянисты присутствуют. Или ошибаюсь?
Иринка, Ольга Т., пан Станслав
Не обязательно баян, на некоторых судах аккордеон
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239 ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
МосКруиз, Ольга Т.
Сообщение от пан Станслав Не обязательно баян, на некоторых судах аккордеон А еще гармошка. Даже губная. Встречал на теплоходах 2 раза. )
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
МосКруиз, пан Станслав
Правила форума