Погода была шикарная. Солнце и +25. А вот и встречка. Лыткарино есть и на Москве-Реке и на Волге
Прошли устье Суры. Волга тоже в долгу не осталась. Подарок в виде заката в районе Васильсурска и Лысой горы был шикарным!
Козьмодемьянск прошли уже по темноте. В этот вечер дожил до Чебоксар. Город в ночи шикарен, да еще на свадебный салют на набережной посмотрели.









!!!
Ответить с цитированием
. Договорились связаться в Казани на обороте.







. Сложноватая задачка была. Справился. Попетлять правда пришлось.









. Рейс Казань-Болгары?
























. Интересно было очень, даже сфоткать забыл.






























