Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 199 из 256 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2552
  1. #1981
    Аватар для a.bukovski
    Регистрация
    29.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да! Урал - главный человек на теплоходе. Капитан.
    Принял Миронова в позапрошлого года. В первую навигацию не выходили в рейсы. Сделали из сами знаете чего конфетку. Почти. Работы еще много.
    Урала на теплоходе трудно отловить. Он все время наверху, ппи исполнении. У него и каюта там, рядом с рубкой.
    Но вчера в Канстантинове мы его конкретно поймали. Мы еще поднимались, а он уже спускался.
    Так и сели посередине лестницы. Полчаса вспоминали былое. Даже Люба в жару чудным образом ожила.
    Вспомнили все и всех. Чапаева, Бородино, Президента, Лома, Хвойный Бор, Вятку, Белую, Оку, друзей-туристов-форумчан наших. Иных уж нет...
    Много чего обсудили. Но не все.
    Надо мне вернуться на Миронова.
    Мироноа тот теплоход, на который хочется, возвращаться! )



    Урал старпом на Чапаеве в далёком 2007 году
    Лучше круиза может быть только новый круиз!

  2. 19 пользователей сказали cпасибо a.bukovski за это полезное сообщение:


  3. #1982

    По умолчанию

    Добрый день! Кронштадт. Сегодня у нас долгая стоянка в Хийденсельге. Утром мы поехали в Сортавалу. Сейчас у туристов обед и поездка в Рускеала. Мы планировали воспользоваться такси и вернуться из городка вечером, но Яндекс не вызывается, а местным таксистам ехать в глушь не интересно(. А в Сортавале сегодня будет праздник калитки.
    Про теплоход. Изначально мы купили путёвку на него исключительно из-за маршрута с Повенцом и Ярославлем, не избитый вариант, но зимой нам позвонили и сообщили изменение маршрута. Согласились, что поделать. Наша каюта обычная двушка на средней палубе. Разумное размещение мебели, тесновато из-за выгородки душевой в туалете. Очень удобные высокие кровати. Море зеркал, видимо чтобы теснота не ощущалась. Про клиринг в туалетной зоне уже писала: хорошо бы пригласитьи весь пластик отчистить. Для теплохода этого ценового сегмента мне кажется запускать с уборкой не стоит. Ресторан. Вкусно. Еда и по ассортименту, и по оформлени аналогична Шашкову. Не любимому Короткову) Все вышесказанное мое личное мнение, а все мы разные))) Странно что на ознакомительной встрече не было представления артистов на борту, хотя все время проводятся мероприятия.
    Завтра у нас Валаам. Спасибо огромное Марине за явки/пароли для перемещения по острову.
    Последний раз редактировалось Марго; 13.06.2026 в 17:00.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  5. #1983

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от River_Heart Посмотреть сообщение
    Ага, именно так и получилось. До ХБ на Литвинове, обратно на Стравинском. Один круиз, два теплохода
    Не нужны нам такие круизы!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1984
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от River_Heart Посмотреть сообщение
    Максим Литвинов / Игорь Стравинский.
    Подходим к СРВ. На встречу отправились в круиз Русь и Санкт-Петербург

    Обидно, очень обидно... Мне кажется, что и 100% возврат не уберёт неприятный осадок от поездки. Ну да что ж теперь, техника не вечна, ломается иногда... Пусть следующие ваши круизы пройдут без происшествий. А как Вам замена? Что можете сказать о втором теплоходе?

  8. 5 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  9. #1985

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение



    Урал старпом на Чапаеве в далёком 2007 году
    Почти не изменился. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Обидно, очень обидно... Мне кажется, что и 100% возврат не уберёт неприятный осадок от поездки. Ну да что ж теперь, техника не вечна, ломается иногда... Пусть следующие ваши круизы пройдут без происшествий. А как Вам замена? Что можете сказать о втором теплоходе?
    Стравинский, конечно, шикарный. В каютах мы не были, тк всего 3 часа шли на нем. Общественных мест хватает всем: в барах много места, солнечная палуба в цветах, кофе-станция, фитнес зал, очень приятная цветовая гамма коридоров.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо River_Heart за это полезное сообщение:


  13. #1987
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Александр Радищев.
    Завершается и наш круиз. Мы почти дома.
    Сегодня мимо прошли Буденный,Фрунзе, Волгастар, Суриков и Гагарин.
    А Суворова мы обогнали и мчим уже под тремя мостами
    Оставшиеся фото загружу из дома.
    Ну а пока выхожу из переклички аж до сентября))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 17 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #1988
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Александр Радищев.
    Завершается и наш круиз. Мы почти дома.
    Сегодня мимо прошли Буденный,Фрунзе, Волгастар, Суриков и Гагарин.
    А Суворова мы обогнали и мчим уже под тремя мостами
    Оставшиеся фото загружу из дома.
    Ну а пока выхожу из переклички аж до сентября))
    В сентябре в третий секретный собираетесь?

  16. 4 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  17. #1989

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Миронов.
    Наш круиз: Любин большой и мой маленький - успешно завершен!
    А сколько еще позавчера было переживаний и сомнений.
    Шли сегодня мы с огромным опережением. А в результате даже опоздали на несколько минут на юрв. Долго нас пропускал 10ый шлюз.
    Уникального гостя в Москве никто не встретил...
    Быстро все туристы разбежались. Из 75 человек, ровно треть 25 туристов покинули борт, как мы. Завтра подсядут другие 25.
    Из остальных 50ти кто-то поехал на обзорку по Москве. Набралась 1 группа - 1 автобус. Остальные пошли гулять сами.
    Туристам сказали, что надо взять браслеты, карточки гостей и паспорта! Иначе обратно на борт можно не попасть. Список туристов передали на кпп...
    В полночь теплоход уйдет на рейдовую стоянку.

    Мы же не торопились. Задержались на борту еще на час.
    Пообщался еще раз с Уралом. За весь круиз на Оке была только одна круизная встречка - Аурум.
    Ну и на входе в 10ый шлюз, за час до окончания круиза разошлись с Образцовым. На палубах ни души. Обед? Собрание?
    Интересно, где остальные окские пузыри?
    Также по очереди поговорил почти со всеми нашими артистами. И оказалось, что практически со всеми мы пересекались в круизах.
    Купил в киоске пару сувениров. Керамический капитан Миронова оказался немного похож на Урала. )
    Не успел в этот раз сделать фотосессию нового для себя теплохода. Значит надо возвращаться. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13.06.2026 в 18:18.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #1990
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    В сентябре в третий секретный собираетесь?
    Нет) на Радищеве до Москвы и обратно на 10 дней. В Москве будем почти три дня)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •