"Леонид Красин" в Ульяновске.
![]()
Булгаков покинул затон
А вот Карамзин вроде туда заехал
Последний раз редактировалось Алексей Плеханов; 04.07.2025 в 20:57.
ОБГ и "Константин Симонов" у шлюза № 2 КИМ.
![]()
Лунная Соната гостит в СПб. Похоже поставили на 1 причал, где обычно пришвартован Штандарт.
Если бы в перекличке не написали, что она идет к нам, то по ракурсу точно бы не догадалась, что она стоит в Питере. Еще промелькнула мысль - может на бывшем речном мест нет, и в Уткину заводь поставили. Но потом признала трубы южной тэц.
PS Скрин с камеры Анастасии, которая тоже гостит в СПб. Тут четко видно что ЛС на 1 причале бывшего речного
![]()
Последний раз редактировалось О.Вероника; 05.07.2025 в 10:25.